Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Постельное фото Влада Топалова с женой попало в Интернет

На снимке исполнитель нежно обнимает любимую. На этой неделе Влад Топалов и его супруга, дочь миллионера Ксения Данилина, отмечают первую годовщину семейной жизни. Молодожены не скрывают счастья.

17 сентября 2016 07:00094 499
Влад Топалов
Влад Топалов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С недавних пор Влад Топалов стал семейным человеком. К разочарованию многих поклонниц, артист выбрал даму сердца. Избранницей певца стала дочь российского миллионера Ксения Данилина.

На этой неделе пара отпразднует первую годовщину брака. Молодожены счастливы и не скрывают положительных эмоций. На своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Влад часто делится подробностями семейной жизни с любимой. В Сети появилось даже постельное фото пары, на котором супруги выражают друг другу нежные чувства.

«Вот такое утро! Сплю крепким сном младенца! Пока не разбудят. Доброе утро», - написал под снимком Топалов.

«Владик Топалов, с добрым утром и хорошего настроения тебе, взаимно, милый мой друг», «Какие вы красивые, ребята», «Красотка у вас жена», «Хорошего Вам дня! Прекрасная пара», - прокомментировали фото фолловеры артиста.

Напомним, за время совместного проживания Топалов и его супруга пытаются справиться с серьезной проблемой, которая застигла семью врасплох. Ксения пожаловалась в одном из интервью, что муж не разделяет ее любовь к домашним животным.

«Мои собаки оказались для нас серьезным испытанием. Дело в том, что у Владика непростые отношения с животными, а я с 12 лет волонтер, собаки – это часть меня. Я принимаю его образ жизни – с гастролями, концертами – и прошу принять мой – с моими собаками. Пока дружба у них не складывается», - разочарованно призналась Ксения.

Оказывается, певец испытывает негативные чувства к собакам с детских лет. Влад с трудом справляется с собой, однако он понимает, что в семейной жизни приходится считаться с интересами второй половинки. Поэтому Топалов пытается полюбить четвероногих друзей Ксении. В конце концов, отношения с женой ему важнее, а к обстоятельствам можно и приспособиться.

«Понимаете, я всю жизнь терпеть не мог миниатюрных собак, а теперь два песика живут с нами. Это то же самое, как если бы ваш любимый человек разводил змей, и они все время ползали по квартире. Я уже взрослый мужчина, сложившаяся личность, и мне тяжело вот так взять и полюбить их в одночасье, но я работаю над этим», - сказал Влад в беседе с журналистами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения