Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом вышла из комы

Сегодня стало известно, что 40-летняя Мария Артемова, получившая травмы в аварии с Эдвадом Билом, уже чувствует себя лучше. Об этом журналистам сообщил супруг пострадавшей.

6 апреля 2021 12:11012 998
Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом вышла из комы
Эдвард Бил

Женщину с множественными травмами сразу же доставили в реанимацию. Впоследствии у Артемовой было диагностировано повреждение внутренних органов. «Положительная динамика есть. Нельзя сказать, что все хорошо и завтра она уже пойдет на работу. Но все идет получше. Из комы она вышла. Пока меня к ней не пустили», — сообщил муж Константин.

Накануне появилась информация о том, что адвокат пострадавшей Виталий Бородин будет настаивать на том, чтобы Марию и ее мужа признали потерпевшими. Женщине потребуется длительное лечение. Медики буквально собрали по частям кости таза. Впоследствии у Марии могут возникнуть проблемы с позвоночником.

Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом вышла из комы
Мария Артемова вместе с мужем

Напомним, что в четверг блогер, сидевший за рулем Audi, на огромной скорости вылетел на встречную полосу. В массовом ДТП столкнулись сразу пять автомобилей. Наибольшие повреждения получил Volkswagen, на котором с работы возвращалась Артемова.

Сейчас Эдвард Бил находится под домашним арестом, ему запрещено пользоваться Интернетом и водить автомобиль. Известно, что ютубер готов возместить моральный и материальный ущерб семье Марии. Правда, точных сумм пока никто не называет.

По материалам «Вечерней Москвы»

Фото: АГН «Москва», соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения