Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потап – Насте Каменских: «Я люблю тебя больше всех на свете. У нас будут красивые дети»

Новость о предстоящем бракосочетании певицы и рэпера потрясла поклонников, но они до последнего не были уверены в реальности происходящего. Теперь Настя Каменских и Потап официально подтвердили отношения с помощью авторской композиции.

23 мая 2019 15:40086 795
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
Источник:
Legion-Media

Дуэт Насти Каменских и Потапа существовал 13 лет, пока артисты не ушли в соло. Все это время окружающие обсуждали, что у них давно начался роман. Отрицать это становилось все сложнее, особенно, после того, как стало известно о предстоящей свадьбе певицы и рэпера.

Настя Каменских неоднократно говорила, что счастье любит тишину, поэтому не станет кричать о чувствах. Недавно она сказала, что назовет имя возлюбленного тогда, когда будет готова к откровению. Окружающие становились все настойчивее, и пара решилась поделиться новостью с поклонниками.

Сегодня действительно состоится свадьба года: Каменских станет женой Потапа. В день знакового события рэпер выпустил клип «Константа», где певица сыграла главную героиню. По словам песни легко понять, что Алексей поддерживал возлюбленную в решении сохранить отношения в тайне.

«Я пытался уберечь ее от лишних глаз, слов, постов. Я бываю очень откровенным только с сокровенным для меня. Любовь была, есть и будет. Я люблю тебя больше всех на этом свете, у нас будут красивые милые дети, люблю тебя больше всех в этой вселенной. Моя любовь — это константа, она неизменна», — заявил артист.

Настя Каменских поддержала откровение Потапа. «Особенные чувства рождают особенные произведения. Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит Потапа. Вслушайтесь в строки нового трека Потапа, и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю», и вы все почувствуете. Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. Спасибо, что оберегал нас от лишних глаз, слов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!» — призналась певица.

Настя рассказала, что сегодня для нее наступил самый особенный день. Она поблагодарила поклонников за терпение и попросила их разделить счастье с артистами.

Потап – Насте Каменских: «Я люблю тебя больше всех на свете. У нас будут красивые дети»

В Сети уже появился первый снимок жениха и невесты в свадебных нарядах со съемок клипа. Поклонники гадают, сменят ли артисты наряды на церемонии бракосочетания, полагая, что такая модница, как Настя Каменских не захочет дважды появиться в одном платье.

Напомним, рэпер и певица позаботились об организации праздника и разослали приглашения, в которых говорилось о тома, как «добрый медведь обретет свой бесценный камушек». Сегодня хэштег Насти BearAndDiamond подтвердил, что так в открытке действительно были зашифрованы имена пары.

Представители влюбленных рассказали, что артисты узаконят брак в 16.00 в ресторане под Киевом, который будет закрыт для посетителей. Зато пару придут поздравить звезды украинского шоу-бизнеса, как сообщает портал «Люкс ФМ».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения