Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потап пришел на мероприятие с бывшей женой и игнорировал Настю Каменских

В конце февраля Настя Каменских и Потап впервые заявили о романе. Но теперь отношения артистов, кажется, оказались под угрозой. На премии YUNA 2019 музыкант появился в компании бывшей жены и почти не общался с Настей на протяжении церемонии награждения.

25 марта 2019 22:500297 214
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
Источник:
Legion-Media

Несколько лет Потап и Настя Каменских отрицали, что между ними есть чувства. Когда окружающие впервые заподозрили пару в романе, рэпер еще находился в законном браке. Поклонники только успели обрадоваться, когда в прошлом месяце влюбленные перестали скрывать отношения, как появилась информация о разрыве артистов. На премию YUNA 2019 музыкант пришел с бывшей супругой Ириной Горовой. Зато Настю Каменских, по словам очевидцев, Потап в тот вечер старательно избегал.

Вокалистка стала победительницей в номинации «Лучший эстрадный хит». Жюри оценило ее песню «Тримай», вышедшую весной прошлого года. Потап проводил Каменских до сцены, но наотрез отказался подниматься за статуэткой. Далее по плану следовала благодарственная речь исполнительницы, однако Настя даже не упомянула рэпера, выражая радость по поводу получения награды. А ведь именно он написал хит, который принес успех артистке.

«Спасибо вам! Я так счастлива. И спасибо огромное моей команде», — написала Настя Каменских в Инстаграме.
1 из 3

Поклонники не знают, воспринимать ситуацию как простую ссору влюбленных или как окончательный разрыв. Однако известно, что рэпер не прекращал общаться с бывшей женой, несмотря на развод в 2014 году. Супруги вместе воспитывают общего сына Андрея, к тому же, работают в одной компании. Ирина является продюсером украинского коллектива MOZGI Band, руководителем которого считается Потап.

В личном микроблоге Горовая похвалила группу, выступившую на премии YUNA, и поделилась несколькими снимками участников. Настя Каменских предпочла опубликовать только собственное фото, игнорируя присутствие коллег и близких.

Ирина Горовая с детьми
Ирина Горовая с детьми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Каменских и Потап пока не давали комментариев по поводу возможного расставания. Напомним, что на съемках пятого сезона «Лиги смеха» рэпер ответил на шутку юмористов неожиданным образом. На конкурсе «Полотно» лидер команды спросил у музыканта: «Мутишь с Каменских?». Артист ответил коротким «да».

В той же программе украинская исполнительница Ольга Полякова подчеркнула, что очевидное наконец-то подтвердилось. Поклонники надеются, что кумиры все же помирятся и возобновят романтические отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения