Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потеря больших денег, травмирование сына, слезы. Вот что обошлась Айзе публикация интимного фото

Два года назад Айза случайно опубликовала в соцсетях снимок с раздвинутыми ногами, засветив интимные места. Минувшей весной история повторилась: теледива перепутала кнопки на телефоне и вновь выставила на всеобщее обозрение свои гениталии.

9 ноября 2022 03:30111 476
Потеря больших денег, травмирование сына, слезы. Вот что обошлась Айзе публикация интимного фото
Айза-Лилуна Ай

Пикантные кадры Айзы вызвали бурю обсуждений в Сети. Публика даже в шутку назвала причинное место теледивы «вареником» и стала придумывать мемы. А некоторые заподозрили женщину в пиаре на эротическом контенте.

В интервью Наталье Подольской Айза-Лилуна заверила, что посты в личном блоге — досадная случайность. Никакой пользы от демонстрации пикантных мест она не получила. Звезде до сих пор больно вспоминать о своей оплошности.

«Со мной разорвали контракты. Я потеряла очень много денег. Это огромные репутационные потери. Зачем мне просмотры? Зачем это выкладывать, зная, что у моего ребенка телефон в руках, а одноклассники могут сказать: «Нормальная у тебя мамаша?» — говорила Айза дрожащим голосом.

Потеря больших денег, травмирование сына, слезы. Вот что обошлась Айзе публикация интимного фото
Айза воспитывает сыновей от разных мужей

Телеведущая признавалась, что предупредила старшего наследника о скандальном снимке и тот, к счастью, не успел его увидеть. Сэм даже поддержал маму, которая переживала тогда сильнейший стресс. Звезда восхищается рассудительностью 12-летнего мальчика.  

«Опять же, если бы мой сын был не тем, кем является сейчас, я бы, наверное, травмировала ребенка. Но мой сын уже травмирован. Он растет без отца (Гуф — прим. ред.), его мать импульсивная, он видел, как я плачу, как разводилась, видел конфликты… Да, я лично своими руками травмировала сына, признаю. Делаю все, чтобы это исправить. Знаю, что совершила много ошибок, за которые я буду расплачиваться, когда он вырастит», — откровенничала она в шоу «Ваша Наташа».

Напомним, что шестилетний Элвис от Дмитрия Анохина, несмотря на скандальный развод родителей, часто общается с родным отцом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения