Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Потерял брата, вполне возможно, на всю жизнь»: реакция принца Уильяма на мемуары Гарри

После похорон Елизаветы II публика думала, что принцы Уильям и Гарри наладили отношения: мол, общее горе заставило забыть все обиды. Но это не так. Конфликт между братьями лишь накаляется.

18 января 2023 21:303243 039
«Потерял брата, вполне возможно, на всю жизнь»: реакция принца Уильяма на мемуары Гарри
Принцы Уильям и Гарри

Недавно Гарри выпустил мемуары, в которых некрасиво высказался о брате и его жене Кейт Миддлтон. Уильям, как и предполагалась, остро отреагировал на скандальные записки родственника.

«Уильям в абсолютном ужасе от всего этого. Он не узнает больше своего собственного брата. Он хочет верить, что все еще остается надежда на мир в будущем, но это будет очень и очень трудно. Тот факт, что Гарри был так груб и оскорбителен по отношению к нему, его супруге, его отцу и монархии в целом, просто ужасен, — рассказал инсайдер об эмоциях принца. — Уильям не понимает, как теперь Гарри сможет оправдать себя и вернуться».

Не исключено, что близкие люди больше не будут общаться. «Принц Уэльский смирился с тем фактом, что он потерял своего младшего брата и, вполне возможно, на всю жизнь после публикации мемуаров Гарри «Запасной», — добавил источник.

«Потерял брата, вполне возможно, на всю жизнь»: реакция принца Уильяма на мемуары Гарри
Характер Гарри изменился после свадьбы с Меган Маркл. Если раньше младший сын принцессы Дианы обдумано принимал решения, то теперь совершает ошибку за ошибкой

В мемуарах Гарри написал, якобы был рожден в качестве потенциального донора для Уильяма — на тот случай, если бы наследному принцу потребовалась почка или костный мозг…

Также младший сын принцессы Дианы уверяет, что Кейт Миддлтон унижала Меган Маркл по любому поводу. По словам Гарри, жена брата завидовала бывшей актрисе.

«Еще до свадьбы мы с Меган пригласили Уильяма и Кэтрин на ужин. Уильям как раз болел, и Меган спохватилась его лечить. Побежала наверх, чтобы принести гомеопатические лекарства — масло орегано и куркуму. Уильям выглядел очарованным и тронутым, но тут влезла Кэтрин и разрушила всю магию. Сказала, что он никогда не будет принимать такие нетрадиционные лекарства», — поделился воспоминаниями Гарри, отметив, что в тот вечер Миддлтон нервничала от зависти, потому что увидела, как прекрасна Маркл в рваных джинсах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения