Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потерявшая ребенка Эвелина Бледанс улетела на Бали

49-летняя актриса призналась, что потеряла ребенка, которого пыталась зачать при помощи ЭКО. Эта утрата стала для Эвелины Бледанс большой трагедией. Сейчас Эвелина ищет спасение в младшем сыне Семене и смене обстановки — на днях Бледанс улетела на Бали.

4 декабря 2018 08:30064 959
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С некоторых пор Эвелина Бледанс стала мечтать о третьем ребенке — актрисе, воспитывающей двоих сыновей, хотелось непременно родить девочку. Несколько месяцев назад Эвелина решила на процедуру ЭКО, которую ей провели в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир». Позже выяснилось, что Бледанс не удалось выносить ребенка — беременность прервалась по неизвестным причинам.

Поначалу Эвелина предпочитала не говорить об этом вслух, однако поклонники актрисы заподозрили неладное, когда она стала публиковать в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) грустные посты. Недавно Бледанс подтвердила опасения подписчиков. «Мои хорошие, не задавайте мне вопросов про беременность. У меня не получилось иметь девочек. У меня есть два сына, и это мое счастье, моя любовь. Я буду танцевать, буду петь, потому что жизнь моя продолжается», — заявила она в социальной сети.

А пару дней назад актриса вместе с сыном Семеном отправилась отвлечься от грустных мыслей на солнечный остров Бали.

«Я благодарна судьбе, которая не только жестко бьет, но и делает приятные неожиданные сюрпризы. Вот этот подарок я никак не ожидала получить. Я на Бали! Вот уж, действительно, наша жизнь как зебра и, испытав тебя сложными обстоятельствами и эмоциональным ударами, возьмет и отправит ненадолго в рай. Семику так нужна была реабилитация после операции, но я не могла сейчас позволить себе эту поездку. Но, человек предполагает, а Бог располагает», — делилась Эвелина в своем микроблоге.
Пару дней назад Эвелина с сыном улетели на Бали
Пару дней назад Эвелина с сыном улетели на Бали
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, сын Эвелины Семен перенес плановое оперативное вмешательство в середине октября. Об этом в своем микроблоге рассказал отец мальчика Александр Семин. «Мы на два-три дня перемещаемся в больницу. Впереди плановая операция. Все хорошо, мальчиковые дела», — писал он в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Сейчас Семин-младший наслаждается обществом мамы и нежится на пляже. Бледанс тоже проходит своего рода восстановительную терапию после неудачной беременности. На произошедшее она смотрит по-философски. Сейчас актриса намерена целиком и полностью посвятить себя младшему сыну.

«Я буду жить для тебя!» — слова из замечательной песни Анжелики Агурбаш и мое осознанное решение! Может, кто-то скажет, что заниматься в нашей стране проблемой людей с синдромом Дауна — дело неперспективное. Я так не считаю», — делится Эвелина, подчеркивая, что рождения ребенка с отклонениями в особенностями развитиями — далеко не приговор.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения