Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Потихоньку его отправляют на тот свет»: брат Бориса Моисеева бьет тревогу

В последние годы об артисте, несколько раз перенесшем инсульт, мало что слышно. Из виду его потеряли даже близкие. Так, к примеру, брат Бориса Моисеева серьезно обеспокоен состоянием звездного родственника.

19 марта 2022 21:00047 884
«Потихоньку его отправляют на тот свет»: брат Бориса Моисеева бьет тревогу
Борис Моисеев

Недавно брат артиста Маркс Толкач узнал, что тот завещал свою квартиру в Юрмале дочери Примадонны Кристине Орбакайте. Толкач уверяет, что не против этого.

«У меня нет жадности и агрессии до наследства Бориса. Он благородно поступил. Алла Пугачева ему много помогала в жизни», — поделился близкий родственник исполнителя в передаче«Ты не поверишь!» на НТВ.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Зато Маркс Толкач выступает против директора Моисеева Сергея Гороха, который в его глазах выглядит... не совсем честным человеком. «Мне была сказана информация о том, что Горох все распродал из московской квартиры Бори, и там уже ничего нет!» — посетовал обеспокоенный мужчина.

«Потихоньку его отправляют на тот свет»: брат Бориса Моисеева бьет тревогу
Маркс Толкач обеспокоен состоянием Моисеева

Также Толкач считает, что Горох не следит подобающим образом за состоянием 68-летнего Бориса Михайловича, на счету которого уже два инсульта...

«Надо было исключить из его рациона алкоголь, убрать курево, а он, пожалуйста, через какое-то время получает очередной инсульт. Потихоньку его отправляют на тот свет. Другого мнения у меня нет», — отметил брат Моисеева.

Однако в окружении исполнителя уверяют, что переживания Маркса Толкача беспочвенны, и Борис Моисеев находится под чутким наблюдением специалистов. «Мы видим результат довольно неплохой для пациента, перенесшего острое нарушение мозгового кровообращения. Очень хорошо, что Сергей Горох оберегает Моисеева от навязчивого внимания, при этом сохраняя общение с людьми, которые приятны Борису Михайловичу», — отметила врач, занимающаяся лечением певца.

«Потихоньку его отправляют на тот свет»: брат Бориса Моисеева бьет тревогу
Толкач считает, что Горох толком не следит за здоровьем Моисеева

Фото: Legion-Media, кадр из передачи, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения