Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поцелуи будут? Несвободный Милохин опять катается с Медведевой в новом сезоне «Ледникового периода»

Продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух официально подтвердил, что проект стартует на Первом канале. Съемки начнутся 6-7 октября, а на льду будет много знакомых лиц.

3 октября 2022 21:30111 726
Поцелуи будут? Несвободный Милохин опять катается с Медведевой в новом сезоне «Ледникового периода»
Евгения Медведева и Даня Милохин

Нынешний сезон будет носить эпиграф «Снова вместе», в нем примут участие герои, которые ярко проявили себя в прошлых сезонах шоу. Будут изменения в паре ведущих — так, ушел Алексей Ягудин, а вот Алина Загитова продолжит комментировать прокаты звездных коллег.

Вернется в проект и Даня Милохин. Кстати, для внимательных поклонников это не секрет, потому что тиктокер и так уже несколько недель публикует видео и фото, на которых он тренируется на льду. А вот кто будет его партнершей? Об этом никто не знал до сегодняшнего дня. Выяснилось, что кататься он будет в паре с Евгенией Медведевой.

Отметим, что в прошлом году пара Милохин-Медведева стала настоящим открытием «Ледникового периода». Никто и не думал, что молодой блогер будет выкладываться на все сто процентов и так загорится проектом. Также поклонники до последнего думали, что между ним и Женей есть любовная искра.

Поцелуи будут? Несвободный Милохин опять катается с Медведевой в новом сезоне «Ледникового периода»
Милохин и Медведева, как выяснилось позже, играли в любовь

Да и сами молодые люди подогревали это своими комментариями, а в какой-то момент после проката даже поцеловались на льду. Когда шоу завершилось, то выяснилось: всю эту историю они придумали для зрителей. Сейчас у Милохина есть любимая девушка, а вот Медведева личную жизнь скрывает. Сможет ли парочка повторить прошлогодний успех и занять третье место — вопрос остается открытым. Блогер и фигуристка пока комментариев не давали.

Еще онда новость — Александр Жулин набирает свою команду и будет соревноваться с Авербухом. А также в «Ледниковом периоде» появятся новые участники: Никита Кацалапов, недавно женившийся на Виктории Синицыной, а также Иван Букин.

По материалам Sports.ru, РИА «Новости».

Фото: пресс-служба Первого канала, журнал Elle girl

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения