Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Повреждены почки, затруднено дыхание. Лариса Гузеева находится в тяжелом состоянии

Несколько дней назад телеведущая отдыхала в Крыму, а буквально вчера появилась новость о ее госпитализации. Лариса Гузеева резко почувствовала себя плохо — у нее поднялась температура, возникли проблемы с дыханием.

28 сентября 2021 07:400289 808
Повреждены почки, затруднено дыхание. Лариса Гузеева находится в тяжелом состоянии
Лариса Гузеева

Гузеева сделала экспресс-тест на коронавирус, который показал положительный результат. Сейчас 62-летняя телеведущая находится в Коммунарке. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое. Помимо проблем с дыханием, у Ларисы Андреевны началось воспаление почек. Медики опасаются, что все это может дать серьезные осложнения.

К слову, ведущая передачи «Давай поженимся!» на Первом канале тщательно следит за своим здоровьем. Буквально на днях она проходила профилактическое лечение в одной из частных клиник Крыма.

«Два года назад я открыла для себя райское место. Я опять на стрессе и опять набрала вес. Здесь место проверенное, и я надеюсь, что за три с половиной дня меня обнулят и переформируют. Ну а какая здесь красота — сами видите», — делилась Гузеева в личном блоге недавно.

Повреждены почки, затруднено дыхание. Лариса Гузеева находится в тяжелом состоянии
На днях Гузеева наслаждалась отдыхом в Крыму

По материалам Mash

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения