Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Появилось новое видео событий в элитном поселке, после которых сын Стаса Пьехи угодил в больницу

В июле наследник Стаса Пьехи получил серьезные травмы после того, как проткнул бассейн на участке футбольного судьи Безбородова. Супруге рефери Ирине это не понравилось, и она пошла на конфликт.

10 августа 2021 22:07032 716
Появилось новое видео событий в элитном поселке, после которых сын Стаса Пьехи угодил в больницу
Стас Пьеха с сыном Петей

Сегодня в Сети появился новый ролик с несколькими фрагментами скандального инцидента. Так, на кадрах отчетливо видно, как маленький Петя причиняет вред бассейну на соседском участке, после чего приходят взрослые, и разгорается конфликт. Но затем кусок видео исчезает — судя по всему, именно в этот момент произошло нападение, которое затем обсуждали все СМИ.

Интересно, что в статье поставили под сомнение факты телесных повреждений, которые получил Петя. Якобы после этого случая он два дня спокойно бегал по участку и чувствовал себя хорошо. Но эксперты говорят, что черепно-мозговые травмы характерны тем, что могут иметь отложенное действие. Человек может не сразу их почувствовать, а уж семилетний ребенок и подавно.

«Мама Пети, узнав о случившемся, сразу вызвала полицию, — подтвердил инцидент свидетель. — Безбородова не унималась, продолжала оскорблять всех вокруг. А приехавшим следователям и вовсе сообщила, что сама стала жертвой насилия, и у нее якобы сломан позвоночник. При этом неясно, как с такой травмой она могла носиться по участку с криками и угрозами».

Напомним, экс-супруга Стаса Пьехи говорит о том, что Ирина Безбородова несколько раз ударила ее сына, после чего тот попал в больницу. Тяжелых травм удалось избежать, однако Пете все равно потребовалась психологическая помощь.

Интересно, что после инцидента Ирина Безбородова подала в суд на семилетнего мальчика, что, по меньшей мере, странно. «То, что происходит сейчас, удивительно и доказывает лишь то, что гражданка Безбородова вообще не сожалеет о случившемся, — прокомментировал «СтарХиту» адвокат Пьехи Сергей Жорин. — Она до сих пор не принесла извинения и не раскаялась. А подобные информационные вбросы мы расцениваем как нелепую попытку избежать ответственности».

Появилось новое видео событий в элитном поселке, после которых сын Стаса Пьехи угодил в больницу
Сергея Жорина удивляет поведение Ирины Безбородовой

Кроме того, представитель потерпевшей стороны напомнил, что доказательств по делу масса, и поставить их под сомнение одним видеороликом вряд ли представляется возможным. «Во-первых, это признание самой Безбородовой, которое есть на видео, во-вторых, медицинские справки Пети из трех учреждений, в третьих, возбужденное уголовное дело. Была проведена проверка и собраны доказательства — это и показания свидетелей, и записи с камер видеонаблюдения. Постановление о возбуждении дела не обжаловано. Совершение преступления определенно было, а вину установит суд», — подчеркивает Сергей Жорин.

По материалам PiterTV.ru.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения