Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хотели взломать дверь ее квартиры: коллеги бьют тревогу из-за пропажи Татьяны Кравченко

4 января звезда «Сватов» должна была появится на спектакле в Санкт-Петербурге, но этого не произошло, по слухам, из-за ухудшения ее состоянии из-за смерти председателя Верховного Совета РСФСР Руслана Хасбулатова. В постановке Татьяну Кравченко заменила другая актриса Зоя Буряк.

5 января 2023 13:30841 581
Хотели взломать дверь ее квартиры: коллеги бьют тревогу из-за пропажи Татьяны Кравченко
Татьяна Кравченко

Пока Татьяна Эдуардовна не торопится выходить на связь, и коллеги бьют тревогу. Так, ее партнер по сцене Стас Садальский предложил пойти на крайние меры — ворваться в квартиру 69-летней артистки.

«Еду в поезде из Питера в Москву. Сил нет, голоса тоже. Закончился этот тяжелейший и прекрасный день, когда победы сменяли беды со скоростью стекол в калейдоскопе. Утро подарило форс-мажор в виде не приехавшей на спектакль Кравченко.

Все попытки связаться с Татьяной оказались тщетными. От предложения взломать дверь ее квартиры отказались, ситуацию это уже бы не спасло — самолеты из Москвы в Питер не летают так быстро. В зале — аншлаг, 2500 мест проданы, зритель ждет. Спокойная и невозмутимая организатор гастролей Эля, сказала, что готова вспомнить свое театральное прошлое и выйти на сцену сама. Но за два часа до начала она вызвала скорую помощь в лице Зои Буряк», — поделился Садальский в личном блоге.

Хотели взломать дверь ее квартиры: коллеги бьют тревогу из-за пропажи Татьяны Кравченко
Садальский негативно отозвался о Кравченко, не приехавшей на спектакль

Помимо всего прочего, Стас Садальский прошелся по Кравченко, назвав ее безответственным человеком, который подвел целую команду и зрителей.

«Фантастические партнеры — Соня Куцерубова, Дима Воронин, взявшие себя в руки, и сыгравшие как в последний раз. Ребята, вы — герои! Хотя, почему в последний?! Играть мы, конечно, будем. Но уже без срывальщицы», — отметил актер.

Известные персоны тут же заступились за пропавшую звезду и призвали Станислава Юрьевича не злословить в ее адрес.

«Боже, ну надо же, чего только не бывает! Главное, что под Рождество практически произошло чудо. Какое счастье, что не было отмены спектакля и какое счастье, что есть люди, готовые придти на помощь!! Профессионалы с большой буквы! Браво! Поздравляю, Стас!» — поделилась певица Наталия Гулькина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения