Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Появление Валуева в «Спокойной ночи, малыши» бурно обсуждается в Сети

Известный боксер и депутат Госдумы станет ведущим. Николай Валуев в сором времени вместе с игрушечными персонажами будет обращаться к малышам всей страны. Мнение поклонники начали высказывать свое мнение относительно его работы в детской передаче.

15 июля 2016 20:0003 339
Николай Валуев
Николай Валуев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно стало известно, что знаменитый боксер и депутат Госдумы Николай Валуев появится в детской передаче «Спокойной ночи, малыши» в качестве ведущего. Он был рад, что теперь станет частью любимой программы.

«Разве мог я в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи. Так что спокойной ночи, малыши», - написал в микроблоге Валуев.
Появление Валуева в «Спокойной ночи, малыши» бурно обсуждается в Сети

Такая новость вызвала резонанс в обществе. Родители малышей, для которых эта программа на протяжении долгого времени оставалась одной из самых любимых с раннего возраста, начали бурно обсуждать роль Валуева в детской передаче. Некоторые были рады, что на экранах появится известный мужчина, который вместе с игрушечными персонажами будет обращаться к малышам.

«Коля, ну ты мужик! Уважаю тебя!», «Красавчик, Степашка смотрится на фоне богатыря, очень забавно», «Класс, дети могут спать спокойно», - не скрывали счастья поклонники.

Однако далеко не все пришли в восторг от того, что депутат будет вести «Спокойной ночи, малыши». Некоторые не понимали, зачем Николай решил появиться на телеэкране в детской программе.

«Мой сын сказал, что теперь для него «Спокойной ночи, малыши» перестанет быть любимой передачей», «Ну вот скажите, Николай, ну зачем вам это? Депутат, ведущий детской передачи», «Неужто теплый пост депутата покинете ради детской мечты?» - задали фолловеры Валуева.

Валуев поспешил рассказать поклонникам, что он будет появляться в программе не каждый день, а лишь иногда. Он объяснил это тем, что у него есть много других дел, которым необходимо уделять внимание.

«Речь не идет о ежедневных передачах. Не более раза в неделю. На большее времени не будет», - поделился планами Валуев с многочисленными поклонниками.

На протяжении нескольких лет в качестве ведущей программы появлялась Оксана Федорова. Несмотря на то, что она в декабре приняла решение прекратить работу на телеканале «Россия» и заняться другими проектами, более социальными – рассказывать о простых людях, детях и взаимоотношениях. Тем не менее, покидать программу «Спокойной ночи, малыши» она не собиралась.

«Я ухожу с телеканала «Россия», но не из программы «Спокойной ночи, малыши!». Захотелось изменить вектор. Есть предложения от других телеканалов, но пока ничего не утверждено», - рассказывала Оксана «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения