Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Практикующая гостевой брак певица Слава о дочерях: «Хочу, чтобы они вышли замуж и на всю жизнь»

Певица Слава почти 20 лет состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. Однако, несмотря на крепкий союз, пара предпочитает жить раздельно. Звезда считает гостевой брак приемлемым, а вот дочерям она желает иного.

18 апреля 2022 00:30028 030
Практикующая гостевой брак певица Слава о дочерях: «Хочу, чтобы они вышли замуж и на всю жизнь»
Певица Слава

41-летняя Анастасия Сланевская, известная как певица Слава, не скрывает, что давно живет с возлюбленным в разных домах. «У нас такой брак — гостевой. Нам так удобно. Потому что он очень сильно храпит, а я постоянно на гастролях. Это дискомфортно. Сначала в разных комнатах спали, потом само по себе так сложилось…» — объясняла артистка.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Несмотря на длительные отношения, исполнительница не стремится замуж. Слава призналась, что это связано со страхом делить при разводе совместно нажитое имущество. А вот слухи о том, что она прививает подобное отношение к браку дочерям, артистка назвала мифом.

Практикующая гостевой брак певица Слава о дочерях: «Хочу, чтобы они вышли замуж и на всю жизнь»
Старшая дочь Славы пошла по ее стопам и строит карьеру на сцене

«Нет. Я, наоборот, говорю девчонкам, что очень хочу, чтобы они нашли своего спутника, чтобы жили вместе, рука об руку, сразу же поженились и желательно на всю жизнь», — заявила она в шоу RU.TV «Скажи правду».

Напомним, что у Сланевской две дочери: 23-летняя Александра от Константина Морозова и десятилетняя Антонина, которая родилась в союзе с Данилицким. Певица рассказала, кого бы она хотела видеть рядом с наследницами в будущем.

«Главное, чтобы человек был порядочным и хорошим. Лучше, если он будет не из известной или обеспеченной семьи. Мне бы обычного парня, который умеет зарабатывать, думать, у него есть правильные ценности в жизни», — делилась звезда.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения