Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Правду о здоровье Галины Волчек рассказал ее сын

Худрук театра «Современник» Галина Борисовна Волчек чувствует себя нормально, уверяет ее сын Денис Евстигнеев.

17 декабря 2014 12:00045 321
Галина Волчек
Галина Волчек
Источник:
Вадим Тараканов/ТАСС

Информация о состоянии здоровья художественного руководителя театра «Современник» Галины Волчек поступает противоречивая. Накануне сообщалось о том, что режиссер была доставлена в реанимацию одной из московских больниц из-за проблем с сердцем. По некоторым данным, у Волчек, которой 19 декабря исполнится 81 год, была зафиксирована практически полная атриовентрикулярная блокада сердца. При этом осложнении у человека блокируются электрические импульсы и нарушается сердечный ритм. Речь шла о крайне тяжелом осложнении, угрожающем жизни.

Однако пресс-служба театра «Современник» и сын Галины Борисовны Денис Евстигнеев поспешили опровергнуть сведения о критическом состоянии Волчек. «Галина Борисовна чувствует себя хорошо и даже очень», - сказал Евстигнеев в интервью «РИА Новости». Коллеги по театру также говорят, что у их худрука все нормально, в частности, на ближайший четверг запланирована репетиция нового спектакля «Двое на качелях», которую пока никто не отменял.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения