Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Предательство мужа, угрозы»: Воеводина вспоминает скандальную свадьбу с экс-королем Малайзии

22 ноября ровно четыре года назад Оксана Воеводина праздновала пышную свадьбу с королем Малайзии. Вечеринка гремела в районе для богачей Барвихе. Модель была счастлива и не подозревала, что красивая история любви скоро обернется кошмаром.

23 ноября 2022 02:0019 955
«Предательство мужа, угрозы»: Воеводина вспоминает скандальную свадьбу с экс-королем Малайзии
Оксана Воеводина

Вскоре после пышного торжества бывший правитель Малайзии бросил супругу. Монарха не остановил и тот факт, что модель была беременна. Причиной разрыва стало прошлое Оксаны, которое Мухаммаду V показалось сомнительным. Он выяснил, что брюнетка снималась в одиозном реалити «Каникулы в Мексике» и поставил под сомнение свое отцовство. После расставания начался длительный процесс судебных разбирательств.

Сегодня Воеводина поделилась подробностями скандальной ситуации, признавшись, что планирует написать об этом книгу. «Помню, как на следующий день после свадьбы я проснулась, а наше частное торжество стало публичным благодаря некоторым личностям от гостей бывшего мужа… В тот момент казалось, что это конец жизни. Я не знала куда бежать и что делать дальше. Предательство мужа, сложная беременность, угрозы, нападки в СМИ…» — пишет модель.  

«Предательство мужа, угрозы»: Воеводина вспоминает скандальную свадьбу с экс-королем Малайзии
Мухаммад V предложил выплатить бывшей супруге крупную сумму денег

Напомним, что Мухаммад V настаивал, чтобы церемония проходила в закрытом режиме. По слухам, свадьба не имела юридической силы, а была лишь красивым праздником для молодых. Спустя два дня после торжества Воеводина узнала: она далеко не единственная жена монаршей особы.

«Но все ужасное когда-то заканчивается, и жалею только о том, что потратила столько сил и нервов на все эти переживания. И если бы кто-то сказал мне в тот день, какой будет моя жизнь через четыре года, я бы, наверное, не поверила… Так что, когда вам кажется, что все вокруг рушится, возможно, дело в построении чего-то нового и намного лучшего. Я научилась принимать все, что произошло в моей жизни, с благодарностью, и самый большой подарок, который остался от прошлой жизни — мой любимый сын! А все остальное сложилось наилучшим образом для меня», — считает Оксана.

Напомним, что 30-летняя модель одна воспитывает сына Леона. Сейчас маленькая семья живет в Лондоне. Воеводина намекнула, что у нее уже появился новый воздыхатель. «Счастье нужно хранить в тишине!» — заключила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения