Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Предполагаемая дочь Муслима Магомаева едва не погибла от рук родственника

Четыре месяца назад жительница Украины Татьяна Молчан узнала от матери, что ее родным отцом может быть популярный в советское время певец Муслим Магомаев. За помощью она обратилась на передачу Дмитрия Шепелева «На самом деле», где была проведена генетическая экспертиза.

2 августа 2018 19:20019 976
Татьяна Молчан надеялась, что ее родным отцом является Муслим Магомаев
Татьяна Молчан надеялась, что ее родным отцом является Муслим Магомаев
Источник:
Кадр из передачи

На передачу Дмитрия Шепелева «На самом деле» пришла Татьяна Молчан, которая не побоялась заявить на всю страну, что, возможно, является дочерью Муслима Магомаева. Молчан не нужны деньги и слава предполагаемого отца, которого уже нет в живых, ей просто хочется узнать правду. Молчан рассказала, что ее мама познакомилась с Магомаевым, когда ей был 21 год. Встречались они нечасто, в результате этих встреч якобы появилась на свет Татьяна.

После этого маме Татьяны пришлось соврать мужу о том, что дочь родилась семимесячной. Она очень боялась, что всплывет правда, поэтому поспешила развестись с супругом. Также Молчан поделилась историей об отце, который, по ее словам, чуть было не убил ее, когда она была совсем маленькой.

«Он взял меня за руку, сильно сжал ее и сказал: «Доколе, дочка, я тебе буду платить алименты?» — вспомнила Татьяна.
Татьяна с раннего детства не жила с отцом
Татьяна с раннего детства не жила с отцом
Источник:
Кадр из передачи

У папы, по словам Молчан, в руках были кастеты, он ударил ими ее дедушку, хотел взяться за маленькую дочь, но Татьяна успела убежать домой. Во второй раз Татьяна встретилась с отцом уже в то время, когда училась в университете. Отец позвал ее домой, показал сберегательные книжки. Потом он сказал: «Доченька, когда ты будешь выходить замуж, на свадьбу я тебе подарю этот коврик. Тогда я засмущалась, но теперь понимаю, что тогда он хотел вытереть об меня ноги», — рассказала Татьяна. Она призналась, что родного отца на всю жизнь запомнила как деспота и заявила, что не считает его близким родственником.

Именно поэтому Молчан обрадовалась, когда узнала, что ее предполагаемым папой может оказаться Муслим Магомаев. Татьяна не только указывала на внешнее сходство с известным певцом, но и была уверена: музыкальный талант Магомаева перешел к ней по наследству. Правда, присутствующий на передаче судмедэксперт назвал доказательства Татьяны необоснованными и несерьезными.

Отец Молчан Николай Григорьевич вышел на связь со студией. Он заявил, что Татьяна, как ее мать и бабушка, очень любят деньги и готовы на все, чтобы заполучить их.

«Пока я алименты им платил, я добрый был», — сказал мужчина и заметил, что история с убийством — это ни что иное, как выдумка матери и бабушки Татьяны.

В конце передачи Татьяна Молчан была очень разочарована: генетическая экспертиза показала, что ее родным отцом все-таки является Николай Григорьевич.

В студи присутствовала еще одна предполагаемая дочь Магомаева Вероника Короткова
В студи присутствовала еще одна предполагаемая дочь Магомаева Вероника Короткова
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения