Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Предполагаемая внучка Коренева: «У него была своя жизнь, нам в ней места не нашлось»

Журналисты обнаружили, что у Владимира Коренева рос внебрачный сын по имени Алексей Куранов. Судьба мужчины сложилась трагически: его не стало еще в 90-е. Куранов так и не смог полноценно пообщаться с родным отцом.

11 февраля 2021 17:06114 841
Предполагаемая внучка Коренева: «У него была своя жизнь, нам в ней места не нашлось»
Владимир Коренев

Известно, что Елена, мать Алексея сама была против того, чтобы сын шел на контакт с знаменитым папой. По некоторым данным, она была в обиде на актера, ведь когда сообщила ему о беременности, он не воспринял это должным образом и не стал рушить свою карьеру.

Женщина сама вырастила и воспитала сына. Алексей несколько раз был женат. От первой супруги Людмилы у него осталась дочь Юлия. Она вспоминает, что отец сильно переживал и-за того, что так и не наладил отношения с Кореневым.

«У Владимира Борисовича была своя жизнь, отцу в ней места не было. Папа переживал, страдал откровенно из-за этого. До пяти лет, со слов отца, он приходил еще, навещал, шоколадки какие-то покупал. А потом резко прекратились всякие варианты, скажем так, общения», — рассказала Юлия по телефону корреспондентам программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Предполагаемая внучка Коренева: «У него была своя жизнь, нам в ней места не нашлось»
Владимир Коренев (слева) и Алексей Куранов (справа)

У Куранова осталась квартира в центре Москвы. Сегодня там проживает его младшая дочь Тамара — она родилась в отношениях Алексея с Верой Ермаковой. Вера, кстати, поддерживает общение с Людмилой, женщины не раз отдыхали вместе. Но это не мешает их детям вопросы касательно жилья.

«На 99,9% отцовство практически доказано»: внебрачная дочь Владимира Коренева является ему родной

Напомним, что после разрыва с Кореневым мать Алексея Елена Куранова была счастлива в браке с Игорем Офицеровым из ВИА «Поющие сердца». После смерти жены мужчина переехал в США.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения