Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Представитель «Миссис Вселенной» Елены Максимовой об общении с участницей с Украины и блате на конкурсе

С 30 января по 5 февраля в столице Болгарии прошел международный конкурс красоты «Миссис Вселенная», победительницей которого стала 34-летняя мама двоих детей, уроженка Удмуртии Елена Максимова.

9 февраля 2023 07:00815 791
Представитель «Миссис Вселенной» Елены Максимовой об общении с участницей с Украины и блате на конкурсе
Елена Максимова

Пока Елена находится за границей и не может вернуться в Россию из-за недавнего землетрясения в Турции — самолет должен был лететь через Стамбул. Кроме того, Максимова настолько устала эмоционально, что пока не готова давать интервью.

Вместо красавицы с журналистами побеседовала ее представитель, региональный директор конкурса «Миссис Удмуртия» Ксения Балобанова.

+1

Вопреки опасениям, Елена Максимова не столкнулась с хейтом со стороны жителей Украины. Атмосфера на конкурсе была очень дружелюбной.

«У Елены не возникло проблем ни с одной из участниц. Она прекрасно владеет английским. Хотя не все конкурсантки знали английский, некоторые говорили на базовом уровне. Не представляю, как они готовили доклад на английском на тему домашнего насилия, который был в обязательно программе. Елена сама готовила выступления. С украинской делегацией Елена контактировала. Могу сказать, что открытых конфликтов не было, точно никто не ссорился», — отметила Балобанова.

Представитель красавицы из России опровергла слух о том, что у нее имелись нужные связи, благодаря которым она якобы и попала на смотр «Миссис Вселенная».

«Уже и такое говорят? Ее папа когда-то работал на заводе, но сейчас он не при делах, давно на пенсии. Так что про блат говорить смешно.

Елена прошла все этапы — сначала «Миссис Удмуртия», потом «Миссис России». А уж победу на «Миссис Вселенная» она явно получила не благодаря папе, который работал на маленьком завод в Удмуртии. По большому счету, к репутации Елены не придраться. Она большая трудяга. Много помогает детям, причем не афиширует это. Только перед конкурсом я узнала об этой ее деятельности», — подчеркнула Ксения Балобанова в интервью «МК».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения