Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Представитель Шуры раскрыл правду о его психическом состоянии

Известный артист почувствовал себя нехорошо и был вынужден обратиться за помощью к медицинским специалистам. После того, как Шуру видели в одном из неврологических диспансеров, поклонники артиста забили тревогу.

6 мая 2017 00:20027 101
Шура
Шура
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно певец Шура совершил визит в один из московских психоневрологических диспансеров. Поход артиста к врачам не остался незамеченным.

После того, как Шуру видели в стенах медицинского учреждения, поклонники знаменитости начали беспокоиться. Они недоумевали: неужели исполнитель испытывает проблемы с психикой.

Журналисты связались с представителем звезды шоу-бизнеса Павлом Депершмидтом, раскрывшим правду о его диагнозе. Он поведал корреспондентам, что Шура жалуется на сильные боли. По словам Депершмидта, певец всего лишь простыл и проходит курс терапии.

«У него двусторонний отит и очень сильно болят уши. Никакой депрессии и нервного расстройства нет. Да, он ежедневно ездит в стационар на физиотерапевтические процедуры, пьет антибиотики и усердно лечится», – рассказал представитель артиста.
Представитель Шуры раскрыл правду о его психическом состоянии

Недомогание знаменитости Шура связал с его недавней поездкой в Сибирь. Певец отправился на гастроли в Якутск. «Представьте, у нас с Москвой разница во времени 6 часов плюс еще и погода различается», – удивляется Депершмидт. По словам Павла, сейчас в далеком городе очень тепло, а когда артист вернулся в столицу, его ожидала прохладная погода, сырость и дожди. Поэтому, как полагает представитель деятеля шоу-бизнеса, он и простыл.

Несмотря на то, что Шура почувствовал себя нехорошо, он продолжил сниматься. Артист превозмог себя и не стал приостанавливать работу. Звезда по-прежнему посещает презентации и другие публичные мероприятия. Певец не жалуется на проблемы со здоровьем. «Температуры у него вообще не было, просто сильные боли», – отмечает Депершмидт. В ходе беседы с корреспондентом Sobesednik.ru Павел также сказал, что все коллеги деятеля шоу-бизнеса надеются на его скорейшее выздоровление.

Добавим, что 20 мая Шура отметит свой день рождения. Звезде исполнится 42 года. Поклонники знаменитости собираются желать ему счастья в личной жизни, ведь в одном из недавних интервью Шура откровенно признался, что пока так и не встретил свою любовь. «Сердце одиноко, нет времени на это. Я надеюсь, что придет когда-то кто-то и постучится в дверь. Я еще неплохо выгляжу», – поведал артист в эфире программы «Пять чувств». Кроме того, исполнитель сообщил, что смог смириться с подобным состоянием, но «душевной теплоты» ему все равно недостает.

Представитель Шуры раскрыл правду о его психическом состоянии
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения