Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Представители Керема Бюрсина подтвердили его расставание с Ханде Эрчел

Представители Керема Бюрсина случайно проболтались о его личной жизни. Так, выяснилось, что сердце артиста с недавних пор свободно.

16 марта 2022 05:30080 960
Представители Керема Бюрсина подтвердили его расставание с Ханде Эрчел
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин

Расставание Керема Бюрсина и Ханде Эрчел поклонники турецких сериалов обсуждают уже несколько месяцев. Из-за того, что сами звезды упорно хранят молчание, в Сети появились десятки теорий, касающихся их личной жизни. Так, Керему на днях стали приписывать роман с ведущей спортивных новостей Элиф Гекальп.

Сразу несколько журналистов сообщили о том, что парочку постоянно видят вместе в турецких заведениях. Слухи распространились настолько, что представителям Керема Бюрсина пришло сделать официальное заявление. Из него следует, что сердце артиста не занято.

«Новости о Кереме Бюрсине не соответствуют действительности. В сердце актера сейчас никого нет, поэтому он занят только своей работой», — подчеркнули агенты звезды.

Представители Керема Бюрсина подтвердили его расставание с Ханде Эрчел
Поклонники уверены, что Керем недолго будет одинок

Напомним, что Керем и Ханде познакомились на съемках сериала «Постучись в мою дверь». Проект сделал обоих невероятно популярными. Вот только отношения парочки никогда не были спокойными: влюбленные постоянно бурно ссорились, но все равно прощали друг друга и мирились.

Особенно серьезная размолвка произошла пару месяцев назад, когда Бюрсину стали приписывать отношения с главной соперницей Ханде — Демет Оздемир. Ходили слухи, что Эрчел так сильно приревновала бойфренда, что выгнала его из дома посреди ночи. Вот только доказательств этого так и не появилось. Сейчас звезды сохраняют нейтралитет, хотя в социальных сетях они уже давно отписались друг от друга.

По информации Hyrriyet.com.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения