Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Представители Марины Хлебниковой раскрыли правду о ее состоянии

В прошлом месяце исполнительница хита «Чашка кофею» пострадала в пожаре, который произошел у нее в квартире. Говорят, артистка заснула с сигаретой в руке и огонь быстро перекинулся на мебель. Звезду увезли в больницу в тяжелом состоянии.

7 декабря 2021 11:200226 706
Представители Марины Хлебниковой раскрыли правду о ее состоянии
Марина Хлебникова

Все это время появлялась противоречивая информация о самочувствии 56-летней певицы. Причем подробности были одни страшнее других. Сегодня представители исполнительницы наконец-то решили развеять слухи. В личном блоге звезды они написали, как на самом деле обстоят дела.

«Марина дышит сама (не ИВЛ, ни искусственная кома). Ее состояние стабилизируется с каждым днем, и полученные травмы постепенно заживают. Путь к восстановлению будет не быстрым (эту фразу точно поместят негативным заголовком везде), поэтому будем публиковать информацию о самочувствии Марины по мере более глобальных изменений», — делятся источники.

Представители Марины Хлебниковой раскрыли правду о ее состоянии
Певица сейчас в ожоговой реанимации НИИ имени Склифосовского

Представители отметили, что в палату Хлебниковой все же пускают посетителей, однако исключительно тех, кто является членом семьи. Они также добавили: никто кроме них не может дать достоверную информацию о самочувствии певицы.

«Давайте вместе наберемся терпения, и будем ждать скорейшего восстановления Марины Арнольдовны! Спасибо каждому кто поддерживает! Мы все видим!» — говорится в сообщении.

Поклонники поспешили поддержать кумира в комментариях. «Мариночка мы с тобой. Скорейшего тебе выздоровления. Возвращайся быстрей»; «Все правильно. Выздоровления Мариночке»; «Все будет хорошо. Обнимите дорогую Мариночку за нас. Мы ее любим», — пишут пользователи Сети.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения