Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Представители Нюши опровергли слухи о второй беременности

Вчера состоялась премия Glamour Eco Award, в которой лидеры мнений и эксперты обсуждали проблемы экологической среды. В числе спикеров была и певица Нюша. Выступая на сцене, звезда сделала неожиданное заявление, что находится в ожидании малыша.

23 апреля 2021 06:00014 924
Представители Нюши опровергли слухи о второй беременности
Нюша

В личном блоге исполнительницы появилась запись ее выступления, в котором она упомянула о ребенке. «Пришло осознание того, что теперь я несу ответственность не только за себя, а внутри меня есть еще одна чудесная, маленькая жизнь. Скоро появится новый человечек…» — говорила она.

Речь звезды тут же взбудоражила поклонников. Многие стали подозревать, что Нюша призналась во второй беременности и с особым вниманием разглядывали кадры с премии. Кто-то даже успел заметить округлившийся живот артистки. Впрочем, как оказалось, во всем виноват широкий фасон наряда. А фразы, сказанные со сцены, были вырваны из контекста. Об этом в разговоре со «СтарХитом» рассказала представительница звезды.

«Нет, она не в положении. Ее спросили: «Что повлияло на ваше решение стать экоактивистом?». Она ответила: «Повлияло то, что я стала мамой…» Далее она обсудила прошлый опыт, когда была еще беременной», — объясняла пиар-агент.
Представители Нюши опровергли слухи о второй беременности
Многим показалось, что у певицы округлившийся живот

К слову, слухи об ожидании второго наследника певицу преследуют еще с прошлого года. Поводом для предположений стал снимок, на котором артистка позировала в черном атласном платье и прикрывала живот рукой, будто пытаясь скрыть его округлившиеся очертания. Однако вскоре выяснилось, что это попросту неудачный ракурс.

«Так возмужал»: брат Нюши превратился в мускулистого бородача

Напомним, что исполнительница хита Mr. & Mrs. Smith уже растит двухлетнюю дочь Симбу от супруга Игоря Сивова и является любящей и заботливой матерью. Звезда восхищается маленькими победами дочери.

«Симба начала выговаривать букву «в» — это очень важная буква! Недавно я ездила на репетицию перед концертом, и она начала танцевать и петь. Она запоминает моментально слова, я даже думала ее на бэк-вокал взять к этому концерту», — делилась она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения