Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Представители принца Уильяма ответили на слухи о его измене Кейт Миддлтон

Семь лет Кейти и Уильям считались образцовой семьей. Однако недавно появились слухи о неверности принца. Говорят, что его любовницей стала близкая подруга герцогини.

11 апреля 2019 23:300128 876
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Источник:
Getty Images

Герцогиня Кембриджская буквально покорила публику благородными манерами, а свой брак с принцем Уильямом превратила в образец для подражания. Трудно представить, сколько сил потратила Кейт на создание этой идиллии, ведь внук королевы всегда отличался ветреным характером. Говорят, он мог крутить романы с несколькими девушками одновременно, что несколько лет мешало ему вступить в брак.

Мужчину то и дело видели с новыми избранницами. Казалось, после громкой свадьбы все изменилось. Семь лет супруги не давали поводов усомниться в их счастье, но недавно появились тревожные слухи. Поговаривали, что Кейт поссорилась с близкой подругой Роуз Ханбери, которую заподозрили в романе с ее мужем. В ответ на обвинения принц обратился к адвокатам. Теперь он намерен подать в суд на издания, которые сообщили о его неверности. Мужчина категорически отрицает сплетни, считая, что они подрывают не только его статус наследника династии, но и достойного отца семейства.

«В дополнение к тому, что это ложные спекуляции, их публикация в отношении частной жизни наших клиентов также представляет собой нарушение их частной жизни в соответствии со статьей 8 Европейской конвенции о правах человека», — заявили защитники принца.
Кейт, Роуз и Уильям
Кейт, Роуз и Уильям
Источник:
Getty Images

Однако до сих пор неизвестно, что стало истинной причиной ссоры давних подруг. Напомним, что Кейт и Роуз дружили больше десяти лет. Бывшая модель замужем за маркизом Холмондлейским и живет по соседству с представителями династии.

Говорят, что именно тесное общение подруг послужило соблазном для неверности. Слишком часто принц видел Роуз в стенах своего дома. Предполагаемые любовники якобы закрутили роман во время третьей беременности Миддлтон. «Известно, что Кейт и Роуз серьезно поссорились. Да, они были близки, но теперь об этом не может быть и речи», — сообщил инсайдер.

Разговоров о разводе пока нет, но очевидно, что бывшую модель Виндзоры еще не скоро позовут на дружеский вечер.

По материалам Mercurynews

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения