Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Представителя Виталины Цымбалюк-Романовской жестоко избили

Как стало известно журналистам, доверенное лицо бывшей жены Армена Джигарханяна пострадало в результате нападения. По некоторым данным, у Элины Мазур диагностировали трещину в ребре и множественные ушибы. Произошедшее расследовали в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

15 декабря 2017 04:00049 348
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Источник:
социальные сети

В четверг в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» снова обсудили ситуацию, в которой оказалась бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская. После того, как пианистка развелась с народным артистом СССР, она регулярно оказывается в центре внимания общественности. Недавно Виталине приписали роман с фотографом, а теперь, как стало известно журналистам, избили ее официального представителя Элину Мазур.

Нападение на женщину произошло в среду, 13 декабря, в Московской области. По некоторым данным, Мазур получила множественные ушибы, врачи также диагностировали у нее трещину в ребре. О том, кто мог стоять за жестоким избиением Элины, попытались выяснить в студии программы.

Несмотря на недавний инцидент, Мазур нашла в себе силы прийти в студию передачи. «Вчера мне звонил мужчина, который представился дознавателем из отделения в Останкино. Он просил приехать по заявлению Согомоняна и взять с собой документы, подтверждающие мои полномочия в отношении Виталины. Я посмотрела список сотрудников, нашла человека с такой фамилией», – рассказала Элина.

Когда женщина приехала на встречу, мужчины потребовали, чтобы она проследовала с ними в автомобиль. У Мазур потребовали документы и применили силу.

«Вслух мне не было сказано ничего. Когда я попросила представиться, мне показали удостоверения, которые я не смогла прочитать. Я отказалась последовать с ними в автомобиль, поэтому мне заломали руки и ударили резиновой дубинкой. Меня били, заталкивая в машину. Мой водитель остался заблокированным в автомобиле. Я кричала, но люди, которые проезжали мимо, не останавливались. Полиция не приехала», – поделилась представитель Виталины.
Элина Мазур
Элина Мазур
Источник:
Кадр программы

В результате у Элины изъяли доверенность, составленную бывшей женой Армена Джигарханяна. «Мне позвонили и предложили дать показания по Артуру Согомоняну. Из всего этого у меня есть один-единственный вывод. Считаю, что меня хотели заблокировать от этой ситуации», – заявила женщина.

Мазур также прокомментировала обвинения в организации публичных домов. Женщина заявила, что они не соответствуют действительности. Элина не исключила возможности, что обратится в суд, желая доказать свою правоту. Как утверждает представитель Цымбалюк-Романовской, Джигарханян мог быть похищен и удерживался Согомоняном.

Актриса Регина Мянник, одна из экспертов передачи, усомнилась в правдивости слов Мазур. По мнению артистки, представитель бывшей жены Джигарханяна не похожа на человека, которого недавно избивали. Мазур отвергла обвинения Мянник.

Регина Мянник усомнилась в правдивости слов Элины Мазур
Регина Мянник усомнилась в правдивости слов Элины Мазур
Источник:
Кадр программы

Виталина Цымбалюк-Романовская тоже присоединилась к дискуссии в эфире телешоу. Пианистка призналась, что шокирована нападением на ее представителя. Женщина узнала об этом одной из последних.

«Я пыталась до нее дозвониться, но телефон был выключен. Я не стала бы обвинять кого-то без доказательств, как делают некоторые, обсуждая меня и Элину. Я бы не хотела опускаться до этого уровня, чтобы выглядеть достойно», – прокомментировала Виталина.
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Источник:
Кадр программы

Ранее в студии ток-шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым обсуждали связь Элины Мазур с криминальным бизнесом. Журналисты выяснили, что она с 90-х годов якобы являлась учредителем нескольких публичных домов, а также занималась «черным» риелторством в столице. По информации репортеров нескольких правовых программ, Мазур, не являясь юристом по образованию, занималась всеми имущественными вопросами семьи Джигарханяна.

«Элина – наводчица. Виталина стала механизмом для организации преступной схемы», – говорил продюсер Марк Рудинштейн, знакомый Армена Борисовича.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения