Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Премьера пятой части «Пиратов Карибского моря» откладывается

11 сентября 2013 21:00015
Джонни Депп и Пенелопа Крус
Джонни Депп и Пенелопа Крус
Источник:
Кадр из фильма

Пятую часть франшизы «Пираты Карибского моря» зрители должны были увидеть летом 2015 года. Однако премьеру картины перенесли на неопределенный срок.

Продюсер ленты Джерри Брукхаймер сообщил, что изменение планов связано со сценарием, который в спешном порядке решили переработать: «У нас есть набросок, который всем нравится, но сам сценарий еще не готов». Кроме того, на решение повлияло и то, что предыдущий проект студии Disney «Одинокий рейнджер» собрал в прокате меньше, чем рассчитывали создатели. По словам Брукхаймера, пятая часть «пиратской эпопеи» может появиться на экранах летом 2016 года.

Напомним, что новый фильм о приключениях капитана Джека Воробья наконец-то обрел полное название. На широкие экраны картина выйдет с подзаголовком Dead Men Tells No Tales, что можно перевести как «Мертвые не болтают». Главную роль в ленте вновь исполнит Джонни Депп. Сценаристом назначен Джефф Натансон. Режиссерами картины станут норвежские кинематографисты Роннинг и Сандберг.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения