Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Премия МУЗ-ТВ переживет перезагрузку

19 декабря 2012 11:00011
Арман Давлетьяров
Арман Давлетьяров
Источник:
Starface.ru

Премия канала МУЗ-ТВ пережила в 2012 не самые лучшие времена. В июне вокруг церемонии произошло сразу несколько громких скандалов: отстранение о роли ведущей Ксении Собчак, громкая ссора Тимати и Филиппа Киркорова и драка Леры Кудрявцевой и Вячеслава Манучарова. Обсуждали эти события долго и со вкусом, придя в конечном счете к выводу, чтопремию пора закрывать.

Впрочем, уже в конце июля слово взял директор премии Арман Давлетьяров, который расставил все точки над i и успокоил поклонников, выразив железную уверенность в будущем: «Национальная Премия МУЗ-ТВ-2013 пройдет 7 июня в СК Олимпийский. Премия была, есть и будет!». Сегодня же Давлетьяров подтвердил серьезность своих намерений, заявив, что билеты на премию уже продаются - фактически за полгода до торжественного дня. Кроме того, он намекнул, что в новом году премию ждут перемены. По этому случаю к названию конкурса даже добавили новое яркое слово - перезагрузка. Какой она станет, унаем совсем скоро, а пока звезды не устают радоваться, что ежегодный праздник и одно из главных светских событий лета будет продолжаться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения