Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пресс-служба Первого канала о закрытии «Вечернего Урганта»: «Собачья чушь!»

Буквально час назад в Telegram пошла волна публикаций о закрытии программы Ивана Урганта и увольнении команды шоу. «СтарХит» обратился за комментарием к Первому каналу, и его представители заверили, что в Сети распространяется недостоверная информация.

12 мая 2022 21:45014 285
Пресс-служба Первого канала о закрытии «Вечернего Урганта»: «Собачья чушь!»
Иван Ургант

Подтверждают факт окончания 10-летней истории самой рейтинговой программы фотографии якобы снятые около студии шоу — на них разбирают декорации. «СтарХит» получил лаконичный комментарий пресс-службы Первого канала, которая попросту возмущена подобными слухами: «Собачья чушь!»

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

К слову, подобные снимки можно было сделать в любом из транспортных коридоров «Останкино». Напомним, всеобщие переживания подогрела Ксения Собчак, которая написала в Telegram: «Урганта закрыли. Очень жаль. Была лучшая программа на ТВ. Ваня, люблю, и лучи поддержки».

Пресс-служба Первого канала о закрытии «Вечернего Урганта»: «Собачья чушь!»
Поклонники шоу надеются, что получат разъяснение ситуации уже из уст любимого ведущего

Пока неизвестно, когда программа вновь появится на телеэкранах, но она обещает вернуться в эфир с новыми самыми звездными гостями, актуальными шутками и, конечно, с неизменным ведущим. Ранее в Интернете не раз появлялись статьи о том, что 44-летний шоумен и вовсе покинул пределы Родины и перебрался на ПМЖ в Израиль. Однако, Иван Ургант сам развеял подобные предположения: «Оправдываться — это унизительно: кому надо, тот все понимает». Ведущий лишь подтвердил, что находился в Израиле, но не с перспективой эмиграции, а в отпуске.

Также соотечественников возмущало, что во время затишья в России Ургант умудрился найти дополнительный заработок. В Сети появились сообщения о том, что на лето запланированы выступления ведущих «ВУ» во главе с Иваном в трех городах Германии — Дортмунде, Оффенбах-ам-Майне, Карлсруэ. Но и это оказалось неправдой, так как стало известно, что тур должен был состояться еще в 2021, но из-за пандемии он отменился. Вот только афиши остались на прежнем месте, изрядно запутав публику.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения