Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Превратилась в голожопую актрису»: Асмус нарвалась на хейтеров из-за видео в мокром купальнике

Пару дней назад Асмус напугала поклонников проблемами со здоровьем. Однако вскоре актриса поделилась видео, на котором грациозно выпрыгнула из ванной, чем озадачила публику.

21 февраля 2022 05:00016 042
«Превратилась в голожопую актрису»: Асмус нарвалась на хейтеров из-за видео в мокром купальнике
Кристина Асмус

Кристина Асмус столкнулась с серьезной проблемой на съемочной площадке, когда для кадра ей нужно было самостоятельно удалить волосы на подмышках воском. Правда, артистка не ожидала, что у этого будут неожиданные последствия...

«Я думала, что там крем нанесли вместо воска, как обычно делают в кино. В дубле было больно, но терпимо. Подмышки покраснели. Меня попросили сделать еще один дубль, но оторвать полоски во второй раз было нестерпимо больно. И когда я убрала руку, то увидела просто кровавые следы. Мы уехали с площадки в клинику. В итоге ожоги. Выписали таблетки, гормональный спрей и всевозможные мази. Нельзя пользоваться дезодорантами и замазывать тоналкой. Кожа содрана, и раны пока свежие», — откровенничала 33-летняя звезда.

Впрочем, актриса уже пошла на поправку и отметила это событие пикантным видео. Так, на нем Кристина выскочила из полной воды ванной и кокетливо встала в позу. Это сильно не понравилось некоторым подписчикам Асмус, одна из них даже написала ей: «Вы ассоциировались у меня с нежностью и женственностью, а сейчас превратились в матерящуюся, голожопую актрису».

К слову, фолловеры артистки разделились на два лагеря, поэтому хейтеров Асмус старались переубедить ее преданные поклонники. Среди комментариев были и те, кто очень поддержал звезду «Интернов» и восхищался ее точеной фигуркой.

Фанаты написали ей восторженные отзывы: «Красотка! Ловкость и грация!»; «Сказочно красиво!»; «Зато видео залипающее вышло».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения