Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Причиной развода Джоли и Питта называют французскую актрису

По данным таблоидов, у актера роман на стороне. Как сообщается, Брэд Питт начал встречаться с Марион Котийяр. Именно это и послужило причиной обострения отношений в семье голливудской звезды. Вероятно, интрига между коллегами завязалась на съемках картины «Союзники».

21 сентября 2016 12:100222 201
Брэд Питт и Анджелина Джоли расстаются
Брэд Питт и Анджелина Джоли расстаются
Источник:
Splashnews.com

Как сообщают зарубежные таблоиды, голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод. По некоторым данным, причиной разрыва отношений послужил роман актера с француженкой Марион Котийяр. Вероятно, любовные отношения Питта с актрисой начались во время работы над фильмом «Союзники», который выйдет на экраны в этом году.

UPDATE от 20.09.2016 18:47: Джоли и Питт разводятся: информация подтвердилась

На протяжении сегодняшнего дня все мировые СМИ обсуждают слухи о разводе Анджелины Джоли и Бреда Питта. До сих пор никаких официальных подтверждений этому не было, поэтому многие верили, что информация окажется неправдой. Наконец ситуация прояснилась, и к великому сожалению поклонников голливудской пары, стало известно, что актеры больше не являются парой.

«Анджелина Джоли подала на развод с Бредом Питтом. Это подтвердил источник, имеющий доступ к документам по этому делу», - произнес в прямом эфире CNN корреспондент Брайан Стелтер.

Кроме того, агентство Reuters цитирует слова адвоката Анджелины Джоли. «Это решение было принято для благополучия членов семьи. Она не будет комментировать это решение и просит, чтобы семье было предоставлено право на тайну частной жизни в этот период», - говорится в заявлении юриста.

Дженнифер Энистон о разводе Питта: «Я никогда не желала ему такой участи»

«Их брак лежит в руинах. Развод просто обязан получиться очень некрасивым», - пишут таблоиды.
Брэд Питт закрутил роман с Марион Котийяр
Брэд Питт закрутил роман с Марион Котийяр
Источник:
Splashnews.com

По словам друзей Брэда, в этом году мужчина пропустил годовщину свадьбы с женой. В это время он отдыхал в компании знакомых на вилле в Хорватии. В течение нескольких месяцев актер больше сосредоточен на съемкам в новых фильмах, поэтому редко посвящает себя воспитанию детей и уделяет внимание жене.

Как сообщают СМИ, Питт подумывает о том, чтобы переехать жить на побережье Адриатического моря. Звезда киноленты «Загадочная история Бенджамина Баттона» уже присмотрел себе там небольшую квартиру. Вероятно, именно там он создаст холостяцкое гнездышко.

К слову, иностранные издания уже не раз пророчили развод голливудским звездам, а Анджелина и Брэд продолжали жить вместе. Несколько месяцев назад писали о том, что актер собирался расторгнуть брак после конфликта, произошедшего между ними на отдыхе во Вьетнаме. «Брэд был готов улететь обратно в Лос-Анджелес и подать документы на развод. Но друзья и родители уговорили его сделать последнюю попытку спасти брак», - рассказывали друзья пары. По некоторым данным, Джоли, которая отличается взрывным характером, всегда являлась инициатором конфликтов в семье. Женщина изводила мужа ревностью и не доверяла ему.

По данным американских аналитиков, развод пары может стать одним из самых дорогостоящих за историю Голливуда. Речь пойдет о сумме в 480 миллионов долларов.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт сочетались узами брака 23 августа 2014 года. Свадьба состоялась в часовне на Лазурном Берегу в кругу членов семьи и друзей. Около девяти лет знаменитости жили в гражданском браке, так как не считали необходимым официально оформлять отношения. Питт и Джоли познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Звездная пара воспитывает шестерых детей.

Причиной развода Джоли и Питта называют французскую актрису
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения