Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Приехал рано утром, уснул, но дети разбудили». Прилучный намекнул на переезд к Агате

В личной жизни Павла Прилучного явно происходят какие-то метаморфозы, но актер предпочитает не озвучивать фактов. Тем не менее фанаты отмечают: в последнее время кумир проводит очень много времени с детьми. Возможно, знаменитый отец теперь все время рядом с сыном и дочкой.

23 февраля 2022 23:100107 929
«Приехал рано утром, уснул, но дети разбудили». Прилучный намекнул на переезд к Агате
Павел Прилучный

Так, сегодня артист показал, как ребята поздравили его с Днем защитника Отечества. Сын и дочь заранее подготовили подарки, сделанные своими руками, и с удовольствием порадовали отца.

Павел рассказал, что рано утром приехал домой и решил вздремнуть ненадолго, но 6-летняя Мия и 9-летний Тимофей не дали поспать папе и устроили вручение презентов.

«Приехал в 8 утра, а проснулся в 10-30 — детишки разбудили. Спасибо за подарки! Молодец!» — похвалил Прилучный дочь Мию, разглядывая розовую открытку. Тимофей тоже написал пожелания отцу на карточке из разноцветной бумаги: «Поздравляю с 23 февраля!». «Благодарю, сынок» — отметил звезда в сторис.

«Приехал рано утром, уснул, но дети разбудили». Прилучный намекнул на переезд к Агате
Прилучный весело проводит время с детьми

Подписчики тут же всполошились. «Ну неужели уже к Агате переехал?»; «Приехал домой, а там дети? Значит, точно с Агатой сошлись!»; «Похоже, семья воссоединилась! Здорово, если это правда», — пишут неравнодушные поклонники.

Отметим, что Прилучные развелись два года назад. В апреле 2020-го Агата Муцениеце выложила у себя в соцсетях видео с жалобами на супруга. Сказала, что муж находится в неадекватном состоянии, избивает ее, отбирает телефон. Все это происходило на глазах испуганных детей. Вскоре пара развелась официально. И Прилучный практически сразу закрутил роман с 35-летней актрисой Мирославой Карпович. Но этот союз, похоже, недавно распался.

«Приехал рано утром, уснул, но дети разбудили». Прилучный намекнул на переезд к Агате
В отношениях Павла и Агаты потеплело?

Недавно «Мажор» поблагодарил Мирославу за поддержку в трудный период и якобы поставил точку в отношениях. В то же время он чаще стал проводить время с сыном и дочерью. Кроме того, в День святого Валентина Муцениеце выложила в микроблоге видео с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце, тем самым подогрев слухи о воссоединении с бывшим мужем. Актриса заверила, что сделала это ради шутки, но есть ли в этом доля правды?

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения