Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приемная дочь Ирины Понаровской: «Она боится встречи со мной»

Анастасия Кормышева давно не общается с приемной матерью, которая много лет назад обвинила ее в краже дорогого ювелирного украшения и выгнала из дома. Да и сама Понаровская не любит вспоминать о том неприятном эпизоде.

13 марта 2020 17:00020 500
Приемная дочь Ирины Понаровской: «Она боится встречи со мной»
Ирина Понаровская

Настя и Ирина Витальевна не виделись более 20 лет. Кормышева считает, что Понаровская жестоко обошлась с ней, ведь подпорченная репутация до сих пор дает о себе знать.

«Выхожу на улицу и выслушиваю всякое дерьмо от незнакомых тетушек и бабушек. Они говорят: «Ты ограбила Ирину!» Боже мой, вам самим не смешно? История с кольцом — выдуманная. Конечно, не было никакого кольца. Я это еще тогда прекрасно понимала, потому что никогда не была глупой девочкой. Предчувствовала, что может произойти какая-то подстава. Так и случилось. Даже если я взяла кольцо, то сядь, поговори и реши этот вопрос как мудрая женщина! А прийти и сказать, что у нее украли кольцо с бриллиантом... Это же смешно! Просто в тот момент, когда меня бросили во второй раз, никто никому не был нужен», — признается 38-летняя Анастасия.

Жизнь Насти могла бы сложиться совсем по-другому, останься она тогда у приемной матери. Но судьба распорядилась иначе, и сегодня Кормышевой с сыном приходится скитаться по чужим углам. О своей недвижимости пока не может быть и речи.

«Квартиру пока не купила, но думаю об этом. Ребенку уже 12 лет, нужен свой угол. Сын ко мне относится с большим уважением. Конечно, он уже знает, что в моей жизни была Ирина Понаровская. Но никаких иллюзий не питает по этому поводу. Впрочем, как и я», — заявляет женщина.
Приемная дочь Ирины Понаровской: «Она боится встречи со мной»
Певица удочерила Настю много лет назад, еще до рождения сына Энтони, но потом отказалась от нее

Впрочем, отчасти Кормышева лукавит и совсем не против встречи со звездной матерью. Правда, сильно сомневается в том, что на это согласится Ирина Витальевна.

«Конечно, она боится встречи со мной. Она же понимает, что моей вины в том, что произошло, нет никакой. Если бы она захотела встретиться, я бы согласилась. Но без камер — чисто по-человечески поговорить как взрослые люди. Честно говоря, у меня никаких эмоций по отношению к ней нет, в принципе. Я к ней отношусь ровно. Нет ни безумной любви, ни злости, ни обиды. Каждый сам проживает свою жизнь. Я телевизор не смотрю, но, конечно, слышала, что она возвращается на сцену. Видела ее новый образ. Как он мне?.. Баба как баба! Человек, который сделал кучу пластических операций. Обычная история…», — отмечает Анастасия в разговоре с «Собеседником».

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «На самом деле»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения