Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приемный сын сделал дедушкой Стаса Михайлова

Звездное семейство не скрывало, что вскоре у них грядет пополнение. Еще зимой они сообщили, что Андрей Канчельскис станет отцом и раскрыли — будет девочка.

24 мая 2023 19:15614 966
Приемный сын сделал дедушкой Стаса Михайлова
Стас Михайлов

Торжественное событие произошло 24 мая. Радостный отец не смог сдержать эмоций и поделился кадром новорожденной малышки. Кроху назвали Эмилия Петра Канчельскис, а вот ее рост и вес пасынок Михайлова решил не сообщать.

Добро пожаловать в этот мир.

Приемный сын сделал дедушкой Стаса Михайлова
Стас Михайлов теперь дедушка

Супругой Андрея является гречанка Кэти Гавелас. Парочка обручилась летом 2021 года, а свадьбу сыграли на родине девушки. В Грецию приехали лишь самые близкие и друзья. Среди гостей был и Стас Михайлов, который сказал теплые слова молодоженам и сделал шикарные подарки. У него выстроились прекрасные отношения с пасынком.

Андрей заботливо перевел поздравление Кэти, не понимающей русского языка. Отметим, что новоявленный отец живет и работает Лондоне, где и познакомился с будущей супругой.

Приемный сын сделал дедушкой Стаса Михайлова
Супруга Андрея является гречанкой

Андрея является сыном Инны Михайловой, которая родила от знаменитого футболиста Андрея Канчельскиса. После развода родителей наследник остался с мамой, как и две другие дочери, а вскоре та вышла замуж за Стаса Михайлова.

Всего же в семье исполнителя хита «Все для тебя» шестеро детей: 21-летний Никита и 17-летняя Дарья родились в прошлых браках музыканта, также есть дети Инны Андрей, родившийся в 1993 году, и Ева — в 1999. А еще две общих дочери: 13-летняя Иванна и 10-летняя Мария.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения