Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приемный отец Дани Милохина вытащил человека из горящего дома

Дмитрий Тюленев работает в пожарной части. Во время очередного вызова приемный отец звезды TikTok помог человеку спастись от пожара.

1 января 2022 17:3007 917
Приемный отец Дани Милохина вытащил человека из горящего дома
Даня Милохин

Милохин не скрывает, что был воспитанником детского дома. Когда он был маленьким, его забрали на воспитание пара Дмитрия и Елены Тюленевых. Даня рос в Анапе, в станице Гостагаевской, вместе с братом Ильей и сводными братьями и сестрами.

Приемная мама Милохина Елена работает на почте, а папа Дмитрий — в пожарной части. Во время очередного вызова мужчина спас человека из горящего дома. Как рассказывают очевидцы, возгорание случилось глубокой ночью. Люди заметили поднимающееся облако дыма над частным домом и вызвали спасателей.

«Пожар уже охватил весь дом, более того — дым пошел в сарай, там у хозяина хранилась всякая утварь для дома. Но мы переживали, что он мог оказаться внутри в момент пожара и пострадать, — рассказывали соседи семьи.

Приемный отец Дани Милохина вытащил человека из горящего дома
Милохин не теряет связь с приемными родителями

Когда пожарные приехали, почти весь дом был в огне — было поражено около 70 квадратных метров. Пока спасатели боролись с возгоранием, Дмитрий Тюленев, приемный отец блогера, пошел проверить участок, нет ли там пострадавших. Рядом с сараем он нашел потерявшего сознание человека, покрытого сажей.

Мужчину вынесли на свежий воздух, где он стал приходить в себя. Оказавшие первую помощь медики выяснили, что ему стало плохо от задымления.

Жители станицы и знакомые Дмитрия называют его героем, но он сам не считает свой поступок каким-то особенным. «Какой подвиг? Это же моя работа, мой долг» — говорит всем Тюленев.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения