Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приемный сын Евдокии Германовой показал, в каких условиях он живет

Николай Ерохин вместе со своей избранницей Викторией воспитывают маленькую дочь. Сейчас они живут в квартире, которую он получил после того, как покинул детский дом. Ранее его воспитывала Евдокия Германова, но спустя семь лет после усыновления ребенка отказалась и вернула в госучреждение.

7 августа 2018 15:40286 907
Евдокия Германова
Евдокия Германова
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

29 октября прошлого года приемный сын Евдокии Германовой Николай Ерохин впервые стал отцом. Когда он был маленьким, знаменитая актриса издевалась над ребенком — закрывала его в туалете, избивала его и наносила удары ножом, а затем и вовсе вернула его в детский дом.

Несмотря на все трудности, которые выпали на его долю, он стремится к счастливой жизни — сейчас он живет с Викторией, которая подарила ему дочь.

«Когда получил малютку на руки, заплакал от радости, — признался Ерохин. — Подарим ей ту жизнь, которой у нас не было».
Сейчас у Николая своя семья
Сейчас у Николая своя семья
Источник:
Кадр программы

Со своей будущей женой Николай познакомился в детском доме. Виктория тоже мечтала о семье – ведь ее родители умерли, когда ей было всего три года. Сейчас пара с маленькой дочкой живет в квартире, которую Ерохин получил от государства. Приемный сын Германовой показал съемочной группе программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» свое жилье.

«Это кладовая, но я решил сделать детскую для малявки», — заявил Ерохин.

Из кладовой семья сделала комнату для дочери
Из кладовой семья сделала комнату для дочери
Источник:
Кадр программы

Виктория призналась, что мечтала назвать девочку Эммой, но Николай настоял на имени Диана. Ерохин обожает ребенка и боится ее кому-то отдавать даже на время. Даже ранее на ток-шоу он признавался, что не понимает, как родная мама могла от него отказаться.

В начале года он увидел Наталью Ерохину и узнал о ее непростой судьбе. Помимо Николая, у нее были еще трое детей, а потому она не хотела обрекать новорожденного на жизнь в бедности и надеялась, что в детском доме ему будет гораздо лучше. Однако после встречи с биологической мамой в их отношениях ничего не изменилось.

Когда-то Ерохина воспитывала знаменитая актриса, но потом обвинила его в психическом заболевании
Когда-то Ерохина воспитывала знаменитая актриса, но потом обвинила его в психическом заболевании
Источник:
Кадр программы

Сейчас 19-летний Николай готовится к свадьбе со своей избранницей. Он уже подарил Виктории кольцо, а она ответила согласием на то, чтобы связать с ним свою жизнь. Правда, пока им не хватает денег на то, чтобы отпраздновать торжественное событие. Ранее Ерохин говорил о том, что нигде не работает, хотя и учится на повара-технолога. Финансово ему помогал бывший гражданский муж Германовой Сергей. Брошенный приемный сын Евдокии Германовой испытывает крайнюю нужду в деньгах

«Два месяца назад сделал предложение руки и сердца. Она согласилась, но финансы нам не позволяют сыграть свадьбу. Мы хотим просто расписаться и сходить в ресторан», — говорит Ерохин.
Сейчас Ерохин живет в квартире, полученной от государства
Сейчас Ерохин живет в квартире, полученной от государства
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения