Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пригожин: «Даже если Леонтьев, Газманов уйдут на покой, певицу Серябкину не начнут никуда приглашать!»

На днях Ольга Серябкина довольно резко отозвалась о представителях старшего поколения российского шоу-бизнеса, в частности, о Газманове, Леонтьеве и Расторгуеве, отметив, что пора бы им дать дорогу молодежи и отправиться на покой. С этим мнением не согласен продюсер Иосиф Пригожин.

27 мая 2021 09:00035 269
Пригожин: «Даже если Леонтьев, Газманов уйдут на покой, певицу Серябкину не начнут никуда приглашать!»
Иосиф Пригожин

По словам Иосифа, звезд прошлого поколения никто из молодых артистов, увы, не заменит.

«Какая пенсия?! Если человек остается в хорошей форме, он может петь хоть до 100 лет. Олег Газманов, как и Валерий Леонтьев, дадут фору молодым и по форме, и по содержанию. Кто определяет, пора не пенсию или не пора? Ольга Серябкина? Да ей никогда не собрать столько стадионов, сколько собрали Леонтьев, Газманов и Расторгуев! Они уже классики, а классику нельзя отправить на пенсию, она будет жить вечно. И эти артисты останутся в истории индустрии. А молодежь... Ну что молодежь. Они даже своих продюсеров покидали: вкусили славы, а работать не захотели. И теперь без продюсеров они ничего не стоят», — подчеркнул Иосиф Игоревич.

Пригожин: «Даже если Леонтьев, Газманов уйдут на покой, певицу Серябкину не начнут никуда приглашать!»
Слова Серябкиной возмутили Пригожина

Также Пригожин отметил, что молодые артисты должны с уважением относится к более опытным коллегам и во всем брать с них пример. Это касается и блогеров, которые сегодня все чаще завоевывают многомиллионную аудиторию благодаря хайпу, а не своим талантам.

«Какую социальную нагрузку несут эти блогеры? Что они привносят? Может, создают чувствительные песни, которые ложатся на сердце? Что они делают? Они кто? У нас каждый первый бизнесмен или блогер. Научились жать кнопки и играют в свои детские шахматы, которые каким-то образом приносят им деньги. Мы два разных поколения. Мы пытаемся с ними общаться, дружить и принимать их, а они-то — нет. Они на протесте. Вы спросите Газманова: а он знает, кто такая Серябкина? Как будто он или Леонтьев ее место занимают! Даже если они уйдут на покой, певицу Серябкину не начнут никуда приглашать. Кого хотят приглашать, зовут уже сейчас. А языком болтать — не мешки ворочать!» — заявил 52-летний Пригожин в интервью «КП».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения