Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пригожин о скандальном интервью Лободы: «Появилась пара копеек и ошалела от собственного мнения»

Светлана Лобода вновь дала большое интервью, в котором рассказала, как сейчас живет и что будет делать без концертов в России. Иосиф Пригожин остался недоволен словами украинской артистки.

7 сентября 2022 04:00129 865
Пригожин о скандальном интервью Лободы: «Появилась пара копеек и ошалела от собственного мнения»
Иосиф Пригожин

Светлана Лобода без тени смущения заявила, что являлась первой звездой в России. Но решила отказаться от всех благ, которые ей дала наша страна. Например, визит в Россию для нее теперь невозможен, отменены все гастрольные концерты и корпоративные мероприятия. Певица вернула все авансы и решила, что больше не будет выступать для россиян.

Слова блондинки задели продюсера Иосифа Пригожина. Он знает, как начинался творческий путь Лободы, а потому удивился тому, как ведет себя звезда сейчас.

«Еще несколько лет назад Лобода бегала по продюсерам и пыталась хоть что-то заработать, а сейчас, как появилось пару копеек, ошалела от собственного мнения. На земле надо стоять, а не в космосе. У артистов сейчас поголовная мания величия, они себя чувствуют какими-то «богами», — прокомментировал свое отношение к словам Светланы Пригожин.
Пригожин о скандальном интервью Лободы: «Появилась пара копеек и ошалела от собственного мнения»
Светлана Лобода пошла против России и многое потеряла

Продюсера удивляет, что они не пытаются призывать к миру или же сделать качественный продукт, а выслуживаются перед кем-то и рассказывают про свою избранность. «Вы почитайте лучше райдеры их, и вместо того, чтобы заказывать носки с подушками, хоть бы копейку своим же беженцам перевели», — сказал Иосиф.

Напомним, несмотря на то, что основной капитал Светлана Лобода заработала в России и даже проживала в Подмосковье, она критически отнеслась к специальной военной операции по защите Донбасса. В этом ее поддержали рэпер Потап, певица Настя Каменских, Макс Барских и другие украинские знаменитости.

К слову, Светлана Лобода недавно объявила о мировом туре. Она выступит не только в Европе, но и в некоторых городах США. Часть денег она обещала перевести на благотворительность.

По материалам News.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения