Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пригожин поддержал призыв Шукшиной закрыть ток-шоу: «Ублюдническое стыдобище развратило молодежь»

Иосиф Пригожин заявил, что недоволен сегодняшним телевизионным контентом, который не вписывается в нормы человека. Именно поэтому он поддержал идею Марии Шукшиной убрать с эфира передачи, где обсуждается чья-то личная жизнь.

28 мая 2022 18:30028 100
Пригожин поддержал призыв Шукшиной закрыть ток-шоу: «Ублюдническое стыдобище развратило молодежь»
Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин поддержал предложение Марии Шукшиной, которая ранее выступила против трансляции скандальных программ. Актриса призвала руководителей федеральных каналов отказаться от «помойных передач», которые дискредитируют институт семьи и навязывают зрителям западную модель отношений, основанную на деньгах. С артисткой полностью солидарен продюсер. Он считает, что подобный контент оказывает на зрителей деструктивное воздействие и демонстрирует потерю российской культуры и отсутствие воспитания.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Вот эти все порождения «ДОМ-2», ублюдническое — развратило молодежь. Грязное белье в эфире телеканалов, конечно, кошмар. Безобразие. Это дает рейтинги, дает цифры, гавканье на телеканалах. Сидят в ток-шоу, кости перемывают, просто стыдобище», — заявил 53-летний супруг певицы Валерии.

Пригожин поддержал призыв Шукшиной закрыть ток-шоу: «Ублюдническое стыдобище развратило молодежь»
Мария Шукшина считает, что современные ток-шоу несут моральный вред

Также Пригожин согласен с позицией Марии Шукшины заменить ток-шоу на патриотические передачи. Он уверен, что сейчас самое время заниматься восстановлением общества, при этом не обязательно делать радикальные шаги и «навязывать Лебединое озеро». В качестве достойных примеров, продюсер привел несколько передач.

«Я бы показывал часто, например, такие программы как Андрей Фурсов — профессиональнейший историк. Либо Татьяна Черниговская. Это польза для людей, для нас, в том числе! Мы всегда воспитывались на добре, когда в России даже показывали индийские фильмы или итальянские — мы воспитывались на добре. Воспитывались на каких-то ценностях, на понятии справедливости, порядочности», — сказал Иосиф.

По материалам 5-tv.ru.

Фото: соцсети, Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения