Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пригожин о бегстве Пугачевой: «Пела „страна, я у тебя одна“, а потом хлопнула дверью. Это не по-человечески»

С начала СВО артистка вместе с семьей уехала в Израиль, где получила гражданство, а потом назвала обидчиков, оставшихся в России, «рабами и холопами». Супруг Валерии не понимает позиции народной артистки.

6 марта 2023 12:305117 340
Пригожин о бегстве Пугачевой: «Пела „страна, я у тебя одна“, а потом хлопнула дверью. Это не по-человечески»
Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин признался, что не одобряет поступка Аллы Пугачевой, которая нелестно высказалась в адрес россиян и сбежала с семьей Израиль. Продюсер считает, что нельзя оскорблять соотечественников и бросать Родину в трудное время.

«Она, исполняла песню „Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна“. А потом люди просто берут, хлопают дверью и уезжают из своего дома, говорят, что все вокруг негодяи… Это несправедливо, это некрасиво, это неправильно, это не по-человечески», — говорит продюсер в эфире передачи «Новые русские сенсации» на НТВ.

Пригожин о бегстве Пугачевой: «Пела „страна, я у тебя одна“, а потом хлопнула дверью. Это не по-человечески»
Многие осудили поведение артистки

Певица, которая заработала деньги славу благодаря российской публике, позволила себе оскорбительные выпады в адрес жителей нашей страны.

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — заявила в личном блоге Примадонна.

Пригожин был шокирован такими заявлениями коллеги. Он объяснил, что в артистке говорит высокомерие и диктаторские наклонности. Но это не дает ей право унижать россиян.

«Если вспоминать, то там такое количество судеб под ней сломалось, что не счесть. Конечно, ее можно при этом назвать очень влиятельной женщиной. Но еще раз повторю: она всегда была диктатором по сути, и этого не отменить. И подобные заявления в крайней степени не достойны великой женщины», — говорил о 73-летней певице супруг Валерии.

Напомним, исполнительница хита «Позови меня с собой» с супругом и детьми Гарри и Лизой около года проживает в Израиле и даже получила гражданство. Наследники ходят за границей в частную школу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения