Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пригожин о новом провале Лободы в глазах украинцев: «Она стала заложником. По-человечески жаль ее»

Несмотря на то, что Светлана Лобода хейтит Россию и российских поклонников, в нашей стране еще остались люди, которые заступаются за нее.

18 ноября 2022 14:05648 405
Пригожин о новом провале Лободы в глазах украинцев: «Она стала заложником. По-человечески жаль ее»
Свтелана Лобода

40-летняя Светлана Лобода недавно выпустила песню «Два незнакомця» — это первый ее хит на украинском языке. Сама композиция прошла бы незамеченной, если бы не поклонники, обратившие внимание на неправильное написание названия (в комментариях ее поправили — «Два незнайомці»). Певица получила тонну хейта в соцсетях от людей, которые высмеяли ее незнание украинского языка и стремление казаться своей.

Несмотря на то, что исполнительница хита «Твои глаза» негативно говорит о России, за нее решил вступиться Иосиф Пригожин. Продюсеру стало жалко певицу, которая еще недавно была на вершине музыкальных хит-парадов.

Это какое-то безумие. Все на противоречиях. Все не так. Все упрекали, что она поет на русском, записала на украинском, сделала ошибку. Если честно говорить, она мне лично и нам ничего плохого не сделала. Она стала заложником. По-человечески, конечно, ее жалко

Пригожин о новом провале Лободы в глазах украинцев: «Она стала заложником. По-человечески жаль ее»
Иосиф Пригожин вступился за Светлану Лободу

Интересно, что сама Светлана Лобода в недавнем интервью назвала себя «артистом номер один в России». Действительно, в какой-то момент она стала безумно популярна в нашей стране и зарабатывала колоссальные деньги не только на афишных концертах, но и корпоративах. По слухам, одно ее выступление могло стоит до семи миллионов рублей, а перед Новым годом цифра умножалась на два.

Сама Светлана не скрывает, русский язык для нее родной, и она не собирается отказываться от него, потому что не только говорит, но и думает на русском. В качестве эксперимента звезда хочет поработать с украинскими авторами и попробовать создать песни на языке своей страны, которые были бы понятны широкой аудитории.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения