Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пригожин: «Сташевский симпатичный, но никогда не обладал уникальным вокалом или способностями»

В это трудно поверить, но главному секс-символу 90-х Владу Сташевскому исполнилось 50 лет. Недавно певец вернулся на большую сцену после долгого перерыва. Преданные фанаты артиста этому очень рады. А вот у коллег по шоу-бизнесу другое мнение.

26 января 2024 01:00137 481
Пригожин: «Сташевский симпатичный, но никогда не обладал уникальным вокалом или способностями»

Влад Сташевский

Недавно Влад Сташевский блистал в шоу «Суперстар!», где удивлял жюри неожиданным репертуаром. Артист, который пропал с радаров в 2000-е, продолжает музыкальную карьеру, но понимает, что к былым успехам ему не вернуться.

Известный продюсер Иосиф Пригожин считает, что рейтинги Сташевского можно было бы вернуть. Просто рядом с ним нет человека, который бы подсказал и направил исполнителя по правильному пути.

Артист тоже имеет свойство устать, не желать биться. Он прославился, дальше необходимо работать, подстегивать должен кто-то, репертуар и многое другое необходимо собирать, всем этим надо заниматься. А люди же не железные…

Пригожин: «Сташевский симпатичный, но никогда не обладал уникальным вокалом или способностями»

Иосиф Пригожин считает, что Сташевскому нужен продюсер

В пример продюсер привел Филиппа Киркорова, которого назвал «машиной». Ведь всем известно, что у поп-короля нет продюсера, он все делает сам и прекрасно справляется.

Сташевский не из таких, считает Иосиф Игоревич. «Владу нужна подмога. Он из разряда артистов, которым нужен продюсер, который будет подталкивать и двигать», — рассуждает он.

Пригожин напомнил: неожиданное восхождение на музыкальный олимп Сташевского произошло, когда его под свое крыло взял легендарный продюсер Юрий Айзеншпис. И если бы не он, то вряд ли из проекта «Сташевский» что-то бы получилось.

Пригожин: «Сташевский симпатичный, но никогда не обладал уникальным вокалом или способностями»

Влад Сташевский крайне редко появляется на шоу, но для Малахова сделал исключение

«Красивых много, талантливых много, а зажигают звезды специалисты. Вопрос не только в красоте, вопрос в умении правильно подать и смаркетировать. Сташевский, безусловно, симпатичный, он не обладает какими-то уникальными вокальными данными или способностями. И его долго раскручивал Юрий Шмильевич. Это было на моих глазах», — вспомнил Пригожин.

Сам Сташевский почти не дает афишных концертов и чаще всего выступает на сборных мероприятиях. А вот на корпоративы его заказывают достаточно часто, потому что он стоит около 3 тысяч долларов (200-300 тысяч рублей), а публика до сих пор помнит его бессмертные хиты и с удовольствием веселится под них.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения