Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пригожин: «Выловил тех, кто пишет мне адовые сообщения. В лицо ничего не сказали — описались как котята»

Давно известно, что музыкальный продюсер легко может вступить в перепалку с подписчиками. Но теперь продюсер признался в том, что не удержался от соблазна найти тех, кто обливает его грязью.

26 марта 2023 03:002111 668
Пригожин: «Выловил тех, кто пишет мне адовые сообщения. В лицо ничего не сказали — описались как котята»
Иосиф Пригожин

У известного музыкального продюсера Иосифа Пригожина сложились непростые отношения с любителями оставлять негативные комментарии в соцсетях. В YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света» он высказал свое мнение о людях, устраивающих травлю артистов в интернете.

Пригожин считает необоснованными претензии критиков к стоимости недвижимости и автомобилей: «Когда в соцсетях пишут какие-то гадости — кто-то живет в красивом доме и ездит на дорогой машины — мы это выстрадали. Не только заработали и заслужили, мы выстрадали. Разного рода щенки, неважно какого они возраста, дают оценку».

Пригожин: «Выловил тех, кто пишет мне адовые сообщения. В лицо ничего не сказали — описались как котята»
Продюсер даже отвечает на негативные комментарии, которые оставляют его жене

Пригожина также возмущает трусость тех, кто высказывает негатив в соцсетях: «Адовые сообщения! Как только не оскорбляют, но самый парадокс в другом — а вы попробуйте мне в лицо сказать. У меня же было — я пару раз выловил, как Рамзан Кадыров вылавливает. Ничего не сказали, они просто как котята, которые описались. Это можно сделать, есть специально обученные люди».

Пригожин часто вступает в перепалку с обидчиками. Причем его ответы довольно резкие и грубые: слова 53-летний продюсер не выбирает. Продюсер признается, что от подобной переписки с недоброжелателями он получает настоящее удовольствие.

Однако продюсер возмущен не только негативными комментариями, но и блогерами, которые, по его мнению, получают деньги из воздуха. Пригожин считает, что любовь и доверие публики необходимо зарабатывать многолетним упорным трудом. Именно так он и его жена Валерия добились успеха: всю жизнь работали с полной отдачей. По мнению мужчины, инфлюенсеры без образования и опыта обесценивают усилия настоящих специалистов. Пригожин считает, что основой успеха подобных блогеров является обыкновенная наглость.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения