Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прилетит в экономе с единорогом за 3 миллиона: Даня Милохин повысил гонорар после скандалов

Несмотря на то, что Даня Милохин сейчас за границей, он не прочь заработать. Журналисты изучили его райдер и нашли в нем немало интересного.

23 ноября 2022 18:3815106 859
Прилетит в экономе с единорогом за 3 миллиона: Даня Милохин повысил гонорар после скандалов
Даня Милохин

Так, пока идут разговоры о том, чтобы лишить Даню Милохина гражданства или же признать иностранным агентом, он добавляет новые требования к своему райдеру. Для того, чтобы пригласить к себе звезду TikTok и услышать про «золотую чашу и золотые цепи» теперь нужно не два, а целых три миллиона рублей! Правда, в отличие от других сбежавших, он готов исполнить хит, где угодно — в том числе и в России.

Несмотря на свой звездный статус и популярность, парень совершенно спокойно полетит эконом-классом за счет принимающей стороны, а вот жить будет уже в 5 или 4-звездочной гостинице. На площадке ему необходимы будут фрукты, чипсы, детское пюре, газировка, чай, кофе и доширак. В разделе «другое» особое внимание уделено не только зеркалу в полный рост, утюгу и гладильной доске, но и игрушке в виде единорога. Без нее концерт не состоится.

Прилетит в экономе с единорогом за 3 миллиона: Даня Милохин повысил гонорар после скандалов
Райдер Милохина назвали «ми-ми-мишным»

После мероприятия Даня приедет в свой отель, где будет жить в отдельном номере, и там необходим туалет… с туалетной бумагой.

Если вы хотите видеть на своем мероприятии еще и Артура Бабича, который недавно спел гимн Украины вместе с Милохиным, то в России этого точно не случится. Блогер готов приехать в Дубай, Стамбул и Ереван — цена вопроса примерно 2,5 миллиона рублей.

Напомним, этой осенью Даня отметился двумя громкими скандалами. Так, он неожиданно для всех покинул шоу «Ледниковый период», бросив свою партнершу Евгению Медведеву на произвол судьбы.

А затем во время стрима неожиданно решил вместе с Артуром Бабичем исполнить гимн Украины, чем вызвал недовольство поклонников и патриотов. Теперь они требуют запретить его деятельность.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения