Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прилучный ни при чем: почему на самом деле Карпович убрали из спектакля «Косметика врага»

Казалось, еще недавно Павел Прилучный гастролировал по городам России вместе с Александром Обласовым и Мирославой Карпович со спектаклем «Косметика врага». Теперь же сало известно, что Мирослава ушла из постановки. Поговаривали, якобы это случилось из-за ее разрыва с Прилучным.

17 октября 2022 12:30011 973
Прилучный ни при чем: почему на самом деле Карпович убрали из спектакля «Косметика врага»
Павел Прилучный

Как оказалось, это не так. Реальную причину изменений в актерском составе озвучил продюсер Виталий Гершинков, который, к слову, ставил спектакль «Авантюристы поневоле», в котором в свое время играла бывшая жена Прилучного Агата Муцениеце.

Гершинков подчеркнул, мол, у Карпович изменился рабочий график, и в него уже не вписывается «Косметика врага».

«У нас был большой перерыв со времен последней постановки. У Мирославы свой график, свои спектакли. Мы, скорее всего, один из последних отыграем в Нижнем Новгороде. И это никак не связано с ней, с другими актерами или с режиссером. Мы с уважением относимся к Мирославе, но на эти спектакли ее место займет другая девочка (актриса Екатерина Иванова, — прим. ред.). Скажу больше — в спектакле вообще не было женской роли. Там играют мужчины, но режиссер дописал роль специально для нее», — поделился продюсер с представителями прессы.

Прилучный ни при чем: почему на самом деле Карпович убрали из спектакля «Косметика врага»
Павел заверил, что не встречался с Карпович

Также Виталий Гершинков сообщил печальную новость для поклонников театральной постановки.

«Спектакль завершается вообще. Мы играем последние постановки, которые по контракту уже не можем отменить. Это сложный спектакль, и выпущен он был в неудачное время — в пандемию. Чтобы его оправдать, нужно ставить постановку 3-4 раза в месяц. Сейчас мы просто доигрываем, чтобы не срывать контакт — в скором времени она перестанет существовать...» — отметил он в интервью Woman.ru

Напомним, недавно Павел Прилучный дал интервью, в котором признался, что у них с Карпович не было романа. «Мира — замечательный человек, она потрясающая девчонка. Я ее знаю очень давно, она мне очень помогла в свое время. На тот момент мы были нужны друг другу. Но мы никогда не говорили и нигде не выставляли, что мы парень с девушкой. СМИ это решили разбомбить», — уверял 34-летний актер.

Прилучный ни при чем: почему на самом деле Карпович убрали из спектакля «Косметика врага»
В мае артист расписался с коллегой Зепюр Брутян

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения