Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Примадонна, подвинься! Константин Богомолов навеселе перепел хиты Аллы Пугачевой

Константин Богомолов вместе с друзьями до самого утра веселились в одном из самых элитных заведений Москвы. Помимо танцев, звезды развлекались при помощи караоке.

15 сентября 2021 08:30021 431
Примадонна, подвинься! Константин Богомолов навеселе перепел хиты Аллы Пугачевой
Константин Богомолов

14 сентября в МХТ состоялся финальный показ спектакля «Идеальный муж» режиссера Константина Богомолова. Постановка много лет шла с аншлагами, и удаление ее из репертуара удивило зрителей. Так или иначе, Богомолов решил попрощаться со своим творением достойно, устроив громкую вечеринку.

Мероприятия проходили в заведении Simach в Недальнем, где собрались не только члены труппы, но и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, среди гостей были замечены Ксения Собчак, Ида Галич и Екатерина Варнава. Последняя успела спеть в караоке вместе с Константином Богомоловым несколько композиций. Наиболее экспрессивной оказалась версия песни «Старинные часы» Аллы Пугачевой, исполненная актрисой и режиссером.

Также Константин Богомолов вместе с друзьями спел и другую культовую песню Примадонны — «Айсберг». Конечно, режиссеру было сложно вытянуть высокие ноты, но его самого это ничуть не смущало. Разумеется, фанаты пришли в восторг от перфоманса постановщика, хотя многие заподозрили, что проснувшаяся в Богомолове музыкальность связана с количеством выпитого алкоголя.

Так или иначе, тем вечером в караоке пели все. Члены труппы исполнили композиции Валерия Меладзе, Александра Серова и других артистов. Те гости, которые не хотели музицировать, в это время наслаждались закусками и светскими беседами.

Ранее стало известно, что, помимо «Идеального мужа», с репертуара МХТ снимается и спектакль «Карамазовы». Происходящие в театре перемены давно возмущают и творческий коллектив, и фанатов. После смерти Олега Табакова художественным руководителем культурного учреждения стал Сергей Женовач, методы работы которого многим не по вкусу.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения