Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принцесса Евгения родила второго сына

В феврале 2021 года принцесса Евгения родила первенца, спустя два года она объявила о второй беременности. Сегодня стало известно, что у внучки королевы Елизаветы II появился второй ребенок.

5 июня 2023 18:331729 509
Принцесса Евгения родила второго сына
Принцесса Евгения Йоркская

Евгения в январе объявила, что снова ждет наследника. Счастливую новость передал дворец. «Принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк рады сообщить, что этим летом они ожидают второго ребенка. Семья в восторге, и Август (сын пары. — Прим. „СтарХита“) с нетерпением ждет возможности стать старшим братом», — заверили представители королевской семьи.

Позже девушка опубликовала в соцсетях милое фото с сыном, на котором он обнимает ее и целует живот. «Мы так рады сообщить, что этим летом в нашей семье будет пополнение», — обратилась она.

В ночь на 1 июня королевский писатель Фил Дампир заявил, что днем ранее у Евгении начались схватки, и ее увезли в больницу. Тогда во дворце не комментировали слухи о появлении ребенка.

Лишь сегодня 33-летняя принцесса рассказала, что родила второго ребенка. «Мы с Джеком хотели поделиться новостями о том, что наш маленький мальчик, Эрнест Джордж Ронни Бруксбэнк, родился 30 мая 2023 года в 8.49, весом 3,2 кг. Он назван в честь своего прапрапрадеда Джорджа, дедушки Джорджа и дедушки Рональда. Август уже любит быть старшим братом», — обратилась она.

Принцесса Евгения родила второго сына
Евгения показала лицо малыша
Принцесса Евгения родила второго сына
Август рад появлению брата

Напомним, младшая дочь принца Эндрю встретила английского бизнесмена Джека Бруксбэнка в 2010 году. Вспоминая знакомство с ним, внучка Елизаветы II сказала, что «это была любовь с первого взгляда».

Предприниматель сделал ей предложение в 2018 году. «Озеро было таким красивым. Это был просто особенный свет, которого я никогда не видела, — отмечала королевская особа. — Я сказала: „Это невероятный момент“, а затем он задал вопрос, который был действительно удивительным, несмотря на то, что мы вместе семь лет. Я была на седьмом небе от счастья».

Принцесса Евгения родила второго сына
Принцесса часто гуляла на последних сроках беременности и попадалась папарацци
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения