Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри ищет невесту в Голливуде

16 марта 2013 13:300

Светский сплетник Перец Хилтон поделился информацией: поговаривают, что принц Гарри всерьез нацелился на роман с оскароносной актрисой Дженнифер Лоуренс, которая взяла статуэтку золотого рыцаря в этом году, а за три минуты до этого умудрилась растянуться на лестнице, ведущей на сцену. Даже этот комичный момент не удерживат королевского оспрыскаот симпатии: якобы он настроен по отношению к мисс Лоуренс весьма решительно, и - чем черт не шутит - готов даже жениться, чтобы сделать из американки новую Грейс Келли.

Напомним, что в разное время среди предполагаемых звездных подружек Гарри значились Кэти Перри, Натали Имбрулья и даже Шарлиз Терон. Впрочем, официального подтвержения королевских романов так и не последовало, ведь давно известно, каких девушек предпочитает его высочество: в его избранницах ходят исключительно стройные блондинки, как две капли воды похожие на его первую и самую серьезную любовь - Челси Дэви. А Дженнифер Лоуренс похожа на этот идеал лишь отдаленно. К тому же, сейчас у Гарри роман с Крессидой Бонас, и слухов о расставании пока не последовало.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения