Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри научит племянника веселиться

26 июля 2013 20:300
Принц Гарри
Принц Гарри
Источник:
Allover

Любитель ночной жизни принц Гарри заявил, что готов заняться воспитанием своего новорожденного племянника. По словам рыжеволосого кумира британцев, жизнь первенца принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской Кейт точно не будет скучной.

«Это здорово - пополнение в семье. Надеюсь, что мой брат знает, как дорого я беру за сидение с детьми. Я буду заботиться о том, чтобы он получил хорошее воспитание, буду оберегать его от вреда и следить за тем, чтобы ему было весело. Остальное я предоставлю его родителям», - поделился с журналистами Гарри, который слывет «главным весельчаком в королевской семье».

Между тем, в скором времени 28-летний принц рискует оказаться вдали от своего племянника. Как сообщают западные источники, Гарри, которого недавно повысили до командира боевого вертолета, готовится к отправке в Афганистан для прохождения дальнейшей службы. До этого внук королевы Елизаветы II уже дважды был в командировке на Среднем Востоке .

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения