Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри невольно стал участником фотобомбы

Наследник королевской семьи известен отличным чувством юмора. На днях вместе с братом Уильямом они побывали на мероприятии Audi Polo Challenge, которое проходило в Лондоне. Искривленная гримаса Гарри попала на селфи канадской модели Винни Харлоу. Этот поступок молодого человека мгновенно превратил обычный снимок в фотобомбу.

30 мая 2016 23:0005 634
Принц Гарри любит пошутить
Принц Гарри любит пошутить
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Принц Гарри известен своим чувством юмора. Наследник британского престола не боится показаться смешным на публике. На днях Гарри и Уильям посетили мероприятие Audi Polo Challenge, которое состоялось в Лондоне. На прием приехали гости со всего мира. Канадская модель Винни Харлоу также оказалась в списках желающих увидеть новую презентацию автоконцерна.

Девушка, страдающая заболеванием «витилиго», из-за которого происходит нарушение пигментации кожи, пробовала сфотографировать себя и сидящего рядом агента. Один кадр получился весьма удачный, но сзади на снимке видно Гарри и Уильяма. Предприняв новую попытку сделать красивое селфи, Винни получила весьма неожиданное изображение. На фотографии между ней и агентом видно, как внук Елизаветы II высовывает язык.

«То чувство, когда ты пытаешься сделать серьезный снимок, а твой агент и принц Гарри совершенно не желают быть серьезными. Фотобомба!» – подписала кадр в своем микроблоге Харлоу.
Винни Харлоу, ее агент и гримаса Гарри
Винни Харлоу, ее агент и гримаса Гарри
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники модели шутили над получившимся снимком. Кто-то советовал ей хранить навеки эту фотографию, спрятав в коробочку. Другие призывали британцев выбрать Гарри королем. Некоторые люди нелестно отзывались о цвете кожи Харлоу, однако она уже давно не обращает внимания на такие комментарии.

«Единственный человек в мире, который может заставить вас чувствовать себя некрасивой - это вы сами. Вы не должны позволять обществу принижать вашу самооценку. Вы должны любить себя - до того, как в вас влюбится кто-то другой», - такого мнения придерживается Винни. Несмотря на свой недостаток она смогла стать моделью, сняться для рекламных кампаний таких брендов, как Desigual.

Винни Харлоу
Винни Харлоу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, принц Гарри всегда интересовался моделями. Представитель королевской семьи не раз заводил отношения с эффектными манекенщицами. Однако ни одна из них не смогла быть с молодым человеком долго. Гарри уже не раз говорил, что хочет семью, но еще не встретил свою любимую.

«У меня в жизни бывали моменты, когда я думал: «Вот бы у меня сейчас были дети», а бывали, когда я прятал голову в песок - «Хорошо, не нужно никаких детей». Я не тороплюсь в этом вопросе, но могу с уверенностью сказать: однажды, я обязательно стану отцом», - рассказывал Гарри в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения