Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри рад беременности Кейт Миддлтон больше всех

5 декабря 2012 09:000918
Принц Гарри
Принц Гарри
Источник:
Getty

«Этот ребенок спасет мою репутацию!» - так наверняка думал принц Гарри, обрадованный известием о том, что скоро он станет дядей, а принц Уильям и Кейт Миддлтон подарят британской короне наследника. На ближайшие девять месяцев у журналистов, которые специализируются на новостях из жизни августейшего семейства Виндзоров, будет масса поводов забыть о скандальной вечеринке в Вегасе и полностью сосредоточиться на состоянии здоровья герцогини Кембриджской. То-то Гарри вздохнет спокойно!

Неунывающего оптимиста не смущает даже тот факт, что малыш - независимо от пола - отодвигает его в очереди на престол с третьего на четвертое место. Первым по-прежнему остается принц Чарльз, второй ход - за Уильямом, а ребенок Уила и Кейт станет третьим претендентом на корону. Гарри же и вовсе фактически остается за бортом гонки за царство, но его это не печалит - молодой человек куда больше заинтересован в развлечениях и романах с белокурыми моделями, чем озабочен судьбами отечества.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения